Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2017

Новости за 02.10.2017

Вот это поворот! Долина предложила мужу жить втроем с любовницей

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Возмутительные откровения бывшего супруга певицы. Ему зачем-то потребовалось опорочить доброе имя бывшей возлюбленной. И все кажется нелепой выдумкой.

Читать дальше...

Надежда не перестает удивлять.

Блог сайта «Подробно о главном» 

  Я аодписан на Савченко в соц сетях и периодически захожу гляну, чисто для себя поржать ! Судя по всему диета Кремлевских подвалов пошла ей на пользу. Шлаки и говно из тела и мозга выветрились, как и наркота которой их там пичкали. Взгляд на реальность стал более адекватным, но бывшие то побратимы не изменились... Теперь ей вместо того чтобы с тираном Путиным воевать приходится с майдаунами бороться. 

Читать дальше...

С надеждой на миротворцев

«Военно-промышленный курьер» 

Составной частью этой задачи является миротворческая деятельность Организации Объединенных Наций, подразумевающая меры по разрешению конфликтов на различных стадиях. Главные инструменты ООН – операции по поддержанию мира и по принуждению к нему с проведением военных действий с согласия противоборствующих сторон, как было в Боснии и Герцеговине (БиГ), или без такового, но по решению СБ ООН.

Читать дальше...



Почему погиб Вавилон

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Многие думают, что Вавилонской башни в действительности никогда не существовало, и что это всего лишь библейская легенда, основной посыл которой заключается в том, что люди должны знать свое место и не стремиться сравняться с богами.

На самом же деле то, что в Библии называется Вавилонской башней, - это зиккурат, храм бога Мардука, семиступенчатая пирамида высотой 90 метров, построенная в Вавилоне. Известно, что её развалины видел Александр Македонский, завоевавший Вавилон. Он приказал снести остатки "башни"... Читать дальше...



Врач-маммолог: «Проверять грудь нужно так же регулярно, как и зубы»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

На эти и другие вопросы отвечает заведующая отделением консультационно-диагностического центра Национального научно-практического центра здоровья детей МЗ РФ, кандидат медицинских наук Марина Травина.

Читать дальше...

Врач-маммолог: «Проверять грудь нужно так же регулярно, как и зубы»

«Полезные инструкции от aif.ru» 

На эти и другие вопросы отвечает заведующая отделением консультационно-диагностического центра Национального научно-практического центра здоровья детей МЗ РФ, кандидат медицинских наук Марина Травина.

Читать дальше...

Трюхан об отношениях с российскими политологами за кулисами ток-шоу: Почти все — адекватные люди

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Украинский дипломат Вадим Трюхан, являющийся частым гостем политических ток-шоу на российском телевидении, рассказал о том, что происходит за кулисами в студии после передач.

В интервью изданию Политека украинский дипломат Вадим Трюхан рассказал, что происходит за кулисами студии после политических передач на российском ТВ.

Так, по словам дипломата, в Сети зачастую ходят слухи о том, что на российских политических передачах гостям пишут речь, а также говорят о том, что нужно произносить, или каких мнений придерживаться. Читать дальше...

Отечественные звёзды кино и их первые роли

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня они уже известные и многими любимые звезды. Но когда-то их фамилия впервые попала в титры на них никто даже не обратил внимания. Представляем подборку первых ролей современных звезд российского кино.
Современные звезды отечественного кино и их первые роли

Данила Козловский, сериал Простые истины (1999-2003)

Елизавета Боярская, «Ключи от смерти», 2001

Юлия Меньшова, «Кабала святош», фильм-спектакль, 1988

Гоша Куценко, «Мумия в наколках» (1991)

Евгений Миронов... Читать дальше...

Каталония становится проблемой Украины

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 



Официальный Киев крайне озабочен процессами, происходящими в Испании, ведь они, как оказалось, напрямую связаны с Украиной и даже угрожают её благосостоянию.

Дело даже не в международном прецеденте, который может создать победа Каталонии над Мадридом. Хотя, по идее, именно по этому поводу и должны бы беспокоиться официальные лица Киева. Каталонский референдум, конечно, отличается от волеизъявления жителей Крыма и Донбасса, но лишь в мелочах. Если Каталония получить право на автономию... Читать дальше...

Не хлебом единым: 16 главных блюд России

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Хотите чем-нибудь занять иностранца — попросите его произнести слово «борщ»: с неподвластной нерусскому человеку буквой «щ» он провозится битых полчаса. Впрочем, многие уже наловчились: а как же, главная русская еда, грех не знать! Не очень понятно только, зачем варить салат. Так что, если подопытный справился слишком быстро, предлагаем список других важных российских блюд: потренируете дикцию, а заодно удивитесь разнообразию национальных кухонь родной страны, пишет Ростуризм.

Что вам приходит в голову... Читать дальше...

Тайный план НАСА: отправить на Марс только женщин, чтобы обезопасить полет

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Хелен Шармен (Helen Sharman), британский астронавт, выступая в Лондоне на фестивале журнала Нью Сайентист (New Scientist Live festival in London), то ли случайно, то ли намеренно раскрыла тайные планы НАСА на счет марсианской экспедиции.

Читать дальше...

Россия может преподнести Европе испанский сюрприз

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



К такому Европа точно не готова. А Россия, отмахивающаяся от регулярных санкций запада, как от назойливых мух, вполне может позволить себе своеобразный дипломатический финт, а заодно и призвать ЕС к ответу за Крым и Донбасс.

Российский политолог Сергей Марков призвал Москву официально поддержать независимость Каталонии и выстроить дружеские дипломатические отношения с новым европейским государством. По его мнению, Россия имеет на это моральное (да и юридическое) право, после того... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net