Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2017

Новости за 23.04.2017

В день 147-летия со дня рождения В.И. Ленина состоялся автопробег, организованный Черкесским городским комитетом КПРФ, по всем памятникам Ленину, имеющимся в городе. Возложены цветы и венки

ИА «Чеченинфо» 

В день 147-летия со дня рождения В.И. Ленина во всех городах и районах Карачаево-Черкесской Республики состоялись возложения цветов и венков к памятникам Ленину, в ходе которых вручались партийные и комсомольские билеты,

How Could Taliban Breach Heavily-guarded Afghan Army Base?

Voice of America 

On Friday early in the afternoon, two Afghan Army Ford Ranger vehicles with 10 soldiers on board stopped before the first security check point of the main entrance to 209 Shaheen Corps, in Mazar-i-Sharif, the capital of northern Balkh province. The soldiers on board were Taliban militants, disguised in Afghan National Army (ANA) uniforms with fake identification cards.   Inside the first vehicle, there was a wounded soldier who was pleading for urgent care.   “The soldier was covered in blood... Читать дальше...



Погибший при взрыве в Донбассе член миссии ОБСЕ был гражданином США

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

При подрыве автомобиля специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Луганской области погиб гражданин США, сообщает Интерфакс со ссылкой на заместителя главы миссии ОБСЕ на Украине Александра Хуга.

Читать дальше...

КАК ЗНАКОМИТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ В СОЦСЕТЯХ И ОФОРМЛЯТЬ СТРАНИЦУ

Блог сайта «И ПРО ЭТО» 


Для того чтобы понять, как завоевать расположение любой женщины в кратчайшие сроки, простейший способ ориентироваться на стиль собеседования с начальником крупной компании, в которой вы давно мечтаете работать. Место — в центре города в шикарном офисе, добираться удобно, перспективы развития и высокая зарплата. Представьте, что вас пригласили на собеседование.

Читать дальше...

Итоги визита американского госсекретаря в Москву «Принцип действия» 12.04.2017 видео

Gradmsk.ru 

Психологический триллерсон: итоги визита американского госсекретаря в Москву Анна Шафран подводит в эфире «Вестей ФМ» с главой комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачёвым. Подписаться на канал https://www.youtube.com/c/PoliticsRussiaUkraine Все плейлисты канала ТУТ: https://www.youtube.com/channel/UC5Z2ZmwAJhPLRIBUVkQljMg/playlists Другие Видео тут Ток-шоу 60 минут Нарезка выступлений из разных передач https://www.youtube.com/playlist?list=PL0vZ0dCMJuU1TH0kjBci9wOSDMZMkrXVV... Читать дальше...



Бывший генерал СБУ Вовк рассказал, за что убили Вороненкова и Шеремета

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Бывший руководитель Главного следственного управления СБУ генерал-майор Василий Вовк высказал своё мнение относительно убийств в центре Киева экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова и журналиста Павла Шеремета. По словам Вовка, эти убийства не являются политическими и носят криминальный характер. Такой комментарий он оставил украинскому изданию «Корреспондент».

Поскольку Вороненкова убили не как политика, а как бизнесмена, ворующего и «отжимающего» деньги, его убийство нельзя назвать политическим, сказал Вовк. Читать дальше...

23.04.2017 23:58 : Основатель движения «Вперед» Эммануэль Макрон лидирует после первого тура выборов президента Франции

«Эхо Москвы» 

Об этом свидетельствуют данные МВД страны. После подсчёта 70% голосов Макрон получает 23,11%, Марин Ле Пен отстаёт на считанные доли и получает 23,8%. Менее часа назад Макрон выступил с обращением к избирателям и заявил, что рассчитывает на победу во втором туре.

Эммануэль Макрон занимал пост министра экономики в одном из кабинетов нынешнего президента Франсуа Олланда. Как отмечает ВВС, несмотря на недостаток политического опыта — он никогда не избирался в парламент — опросы... Читать дальше...

Messi marca no fim e Barcelona vence Real Madrid

Zero Hora 

O 'El Clasico' foi exatamente o que se espera de um jogo desse tamanho. E melhor para o Barcelona, que contou com um gol de Lionel Messi no último segundo para vencer o Real Madrid por 3 a 2 no Santiago Bernabéu. Os donos da casa ainda tiveram Sergio Ramos expulso no segundo tempo.

Читать дальше...

Rumo à Coreia do Norte, porta-aviões americano inicia exercícios navais na Ásia

Zero Hora 

O porta-aviões americano USS Carl Vinson e sua escolta, formada por dois destróieres lança-mísseis e um cruzeiro também lançador de mísseis, iniciaram, no domingo, exercícios navais com o Japão. A informação é da Marinha dos Estados Unidos e chega em um momento de crescente tensão regional provocada pelos programas balístico e nuclear da Coreia do Norte. 

Читать дальше...

Лукашенко – Европе: «Прекратите нами понукать!»

Фонд стратегической культуры 

На прошедшей неделе президент Республики Беларусь обратился с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. Говоря о внешней политике, Александр Лукашенко выразил её смысл «очень просто и кратко»: «Мы – суверенное, независимое государство, которое никому не угрожает, не создаёт проблем и которое желает такого же уважительного отношения к себе. Всё, чего мы добиваемся, – мир на белорусской земле и...

Bedömare: Macron vinner nästa omgång

Sverigesradio 

Bedömare är eniga om att mittenkandidaten Emmanuel Macron är den sannolike vinnaren i nästa valomgång. Och det kan få stor betydelse för Europa och samarbetet i EU, anser Mats Karlsson, direktör för Utrikespolitiska institutet.

Почему покончил с собой друг Дженнифер Лоуренс?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Оскароносная актриса Дженнифер ЛОУРЕНС призналась, что до сих пор не может прийти в себя после неожиданной гибели звезды одного из популярнейших реалити-шоу MTV Клея АДЛЕРА.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Ле Пен пообещала защитить Францию от «безудержной глобализации»

Радио Голос Балтии 

Кандидат в президенты Франции от движения «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которая, по предварительным данным, выходит во второй тур выборов, пообещала защитить свою страну от «безудержной глобализации». По словам политика, она преодолела первый шаг к Елисейскому дворцу.

Читать дальше...

Ле Пен пообещала защитить Францию от «безудержной глобализации»

Balticreporter.com 

Кандидат в президенты Франции от движения «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которая, по предварительным данным, выходит во второй тур выборов, пообещала защитить свою страну от «безудержной глобализации». По словам политика, она преодолела первый шаг...

Читать дальше...

Супруга Эрнста сыграет у Ренаты Литвиновой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

28-летняя модель и актриса Софья Заика, которая не так давно стала супругой 56-летнего гендиректора Первого канала Константина Эрнста и взяла его фамилию, готовится дебютировать на сцене прославленного МХТ. Она сыграет в спектакле «Северный ветер» режиссера Ренаты Литвиновой.

Читать дальше...

С ОЩУЩЕНИЕМ ПЕРЕВЁРНУТОГО МИРА РАЗЪЕХАЛИСЬ ИЗ ТУВЫ УЧАСТНИКИ ЖУРНАЛИСТСКОГО ФОРУМА «СИБИРЬ – ТЕРРИТОРИЯ НАДЕЖД», ВСТРЕТИВШИЕСЯ ВО ВРЕМЯ ФЕСТИВАЛЯ С ГЕРОЯМИ ПЯТОГО ТОМА КНИГИ «ЛЮДИ ЦЕНТРА АЗИИ»

Центр Азии (г. Кызыл) 

Для истории и творчества нет провинции – всей своей жизнью-трудом утверждает член Союза журналистов Тувы Татьяна Верещагина и готовится к Дагомысу

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Дреды вместо лаптей: почему сериал «Джентльмен в Москве» бьет мимо цели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net