Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2017

Новости за 19.04.2017

5 удачных лайфхаков, без которых на кухне никак не обойтись!

Блог сайта «Женский журнал» 

Готовка еды — работа не из легких. Только кажется, что это не занимает много времени — среднестатистический человек проводит на кухне около двух часов в день, а некоторые хозяйки благополучно отдают кухонным делам 6-8 часов своего времени ежедневно.

Читать дальше...



Фотограф восемь лет снимает туман и его снимки восхищают

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Фотограф Ник Стайнберг (NIck Steinberg) обожает туман. Последние восемь лет он следит за прогнозом погоды, и всегда готов сорваться с места, чтобы снимать туман в Сан-Франциско, как только он появляется. «У нас даже есть небольшая группа из около 20 “туманоголиков”, – говорит фотограф. – Мы помогаем друг другу не пропустить его».

Читать дальше...

Отрезали ноги 17-летнему гонщику из Британии после аварии в Донингтон Парк

Янтарный Край 

Врачи ампутировали обе ноги 17-летнему британскому пилоту Билли Монгеру. Дело в том, что гонщик попал в серьезную аварию на гонках “Формула-4”. Об этом пишет РТ. Все случилось на автодроме в Донингтон Парк во время этапа гоночной серии соревнований. Видео аварии попало в Сеть. Как стало известно, во время гонки машина британца столкнулась с другим автомобилем. Монгера доставили в […]

В банке в центре Афин произошел взрыв

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В отделении банка, расположенном в центре Афин, вечером в среду, 19 апреля, взорвалась бомба, передает РИА Новости со ссылкой на местное новостное агентство. Мощный взрыв был слышен в нескольких районах греческой столицы.

Читать дальше...

Бесподобный рецепт курицы для запекания в духовке! У меня уже слюнки текут…

Блог сайта «Женский журнал» 

Этот рецепт курицы — не похожий на все остальные. Он родом из Италии, где лимон и душистые травы входят в состав многих мясных блюд. Запеченная по такому рецепту курица получится невероятно нежной и душистой — розмарин, тимьян и лимон обладают неповторимыми ароматами и прекрасно сочетаются. Приготовь курицу по рецепту итальянских хозяек, ты не пожалеешь!

Читать дальше...

Montreuil : armé d'une hache et d'un couteau, un lycéen prend sa classe en otage

Leral.net 

Mardi matin à Montreuil, un lycéen de 17 ans a pris sa classe en otage, avant que l'enseignant présent ne parvienne à lui faire déposer les armes environ une demi-heure plus tard.

Si les faits tels qu'énoncés peuvent surprendre et effrayer, signalons dès à présent qu'ils n'ont occasionné aucun blessé et que leur initiateur a depuis, été présenté à la police. Un lycéen de 17 ans a ainsi pris en otage sa classe de CAP mardi matin dans la commune de Montreuil (Seine-Saint-Denis). Читать дальше...



На Марсе нашли отметины, которые похожи на следы гигантских птиц

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые обнаружили на Красной планете огромные отметины, похожие на следы гигантских птиц. Специалисты Национального аэрокосмического агентства разместили соответствующие фотоснимки на официальном портале, пишет actualnews.org со ссылкой на Daily Mail.

Читать дальше...

Не умеешь фотографировать на смартфон? Эти 7 фототрюков помогут тебе сделать крутой кадр!

Блог сайта «Женский журнал» 

Чтобы сделать уникальные фотографии, необязательно иметь дорогой фотоаппарат! К всеобщему счастью, современные смартфоны справляются с задачей не хуже специализированной техники. Некоторые смартфоны способны сделать настолько качественные фото, что их не отличишь от снятых на профессиональный фотоаппарат кадров!

Читать дальше...

Трамп полагает, что у американцев есть основания опасаться ядерной войны с КНДР

Блог сайта «Последние новости» 


Дональд Трамп
© AP Photo/Kiichiro Sato

НЬЮ-ЙОРК, 19 апреля. /Корр. ТАСС Иван Пильщиков/. Президент США Дональд Трамп считает, что у американцев есть основания для обеспокоенности по поводу опасности начала ядерной войны между США и КНДР. Такое мнение хозяин Белого дома выразил в интервью американскому телеканалу TMJ-4, которое вышло в эфир во вторник.

На вопрос о том, в какой степени гражданам США следует опасаться начала ядерной войны с КНДР, Трамп ответил: "Беспокоиться нужно всегда. Читать дальше...

Трамп полагает, что у американцев есть основания опасаться ядерной войны с КНДР

Блог сайта «События в мире» 


Дональд Трамп
© AP Photo/Kiichiro Sato

НЬЮ-ЙОРК, 19 апреля. /Корр. ТАСС Иван Пильщиков/. Президент США Дональд Трамп считает, что у американцев есть основания для обеспокоенности по поводу опасности начала ядерной войны между США и КНДР. Такое мнение хозяин Белого дома выразил в интервью американскому телеканалу TMJ-4, которое вышло в эфир во вторник.

На вопрос о том, в какой степени гражданам США следует опасаться начала ядерной войны с КНДР, Трамп ответил: "Беспокоиться нужно всегда. Читать дальше...

10 тайн отношений, которые заставят тебя взглянуть на твою вторую половинку по-другому

Блог сайта «Женский журнал» 

Отношения между мужчиной и женщиной — одна из центральных тем, которая, так или иначе, затрагивает каждого из нас. Вот некоторые тайны, которые позволят тебе по-другому взглянуть на это явление, а также расширить свое представление о том, что такое отношения, как их правильно строить и что делать, чтобы создать и сохранить счастливый союз на долгие годы.

Читать дальше...

Editorial: Keep pulpits politics-free

Times Union 

In a March poll commissioned by Independent Sector, a national group of nonprofits, foundations and corporations, 72 percent of voters favored keeping the Johnson Amendment. [...] political contributions aren't tax exempt, but allowing churches and other charities to support candidates would effectively let those donations to be funneled through them be tax free. [...] churches are exempt from disclosure requirements, offering political donors a way around campaign finance regulations designed... Читать дальше...

30 cities where everyone under 30 wants to live right now

BusinessInsider.com 

Robert Herald / iStock

The INSIDER Summary:

  • Nestpick ranked cities based on how desirable they are to millennials.
  • They looked at the basics like cost of living and public transportation, but also millennial-specific factors like internet speed, food, and nightlife.
  • Amsterdam took the top spot.


Millennials will go to extreme lengths to live in expensive cities instead of languishing in the suburbs.

Nestpick, an apartment hunting site... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net