Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2017

Новости за 10.04.2017

Преображенцы приняли участие в экологической акции «Сдай батарейку – спаси ежика»

Управа района Преображенское 

Группа студентов колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента под руководством преподавателя физики Елены Виноградовой для того, чтобы вовлечь в процесс сбора использованных батареек как можно больше человек, подготовили интересную презентацию. В рамках экологической акции «Сдай батарейку – спаси ежика» юным преображенцам рассказали, какой вред окружающей среде наносит выкинутая в мусорное ведро батарейка.

Роскомнадзор в течение суток заблокирует онлайн-рацию дальнобойщиков Zello

«Дагестан Post» 

Роскомнадзор потребовал заблокировать мобильную рацию Zello, которую используют дальнобойщики, в том числе для координации во время акций протеста, сообщается на сайте ведомства. «Компания в установленный законом срок не предоставила сведения для включения в реестр организаторов распространения информации, проигнорировав требования надзорного органа», — говорится в сообщении. Операторы должны исполнить решение ведомства в течение суток. В начале апреля Роскомнадзор […]

Глава АТОР прокомментировала информацию о возможном запрете чартеров в Турцию

ИД «Коммерсантъ» 

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, комментируя информацию о возможном приостановлении чартерных рейсов в Турцию, заявила, что такого запрета «на данный момент нет». По ее словам, Росавиация не публиковала подобных распоряжений. «Мы может предположить, что речь идет о возможных предупреждениях на случай, если в связи с политическими событиями в Турции 16 апреля ситуация там пойдет по негативному сценарию, будут какие-то напряженности»,— сказала она. На 16... Читать дальше...



Jean-François Copé renonce aux législatives

Le Huffington Post 

POLITIQUE - Le député-maire LR de Meaux, en Seine-et-Marne, et ancien président de l'UMP Jean-François Copé a annoncé au Figaro qu'en raison de l'interdiction du cumul des mandats, il ne se représenterait pas aux législatives de juin, pour se consacrer à sa commune.

Читать дальше...

Клирик храма пророка Божия Илии в Черкизове награжден правом ношения камилавки

Управа района Преображенское 

В канун празднования Входа Господня в Иерусалим Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя. После чтения Евангелия было совершено освящение вербных и пальмовых ветвей, или, как еще их называют, ваий.

Глава АТОР прокомментировала информацию о возможном запрете чартеров в Турцию

Коммерсантъ FM 

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, комментируя информацию о возможном приостановлении чартерных рейсов в Турцию, заявила, что такого запрета «на данный момент нет». По ее словам, Росавиация не публиковала подобных распоряжений. «Мы может предположить, что речь идет о возможных предупреждениях на случай, если в связи с политическими событиями в Турции 16 апреля ситуация там пойдет по негативному сценарию, будут какие-то напряженности»,— сказала она. На 16... Читать дальше...



Мэй и Трамп захотели убедить Россию отказаться от поддержки Асада

«Взгляд» 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора согласились, что наступил подходящий момент, чтобы убедить Россию отказаться от поддержки сирийского лидера Башара Асада. В заявлении представителя офиса британского премьера сказано, что Мэй и Трамп провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили ситуацию в Сирии, химическую атаку в Идлибе и удары США по авиабазе, передает РИА «Новости». «Премьер-министр и президент сошлись на том, что сейчас есть уникальная возможность убедить Россию... Читать дальше...

Man electrocuted while volunteering at Indiana church

AOL.com 

Filed under: News, US, Tragedy

INDIANAPOLIS, Ind. – When Danville emergency crews arrived to save Chris Goins yesterday, it was already too late.

Read more...

Permalink | Email this | Linking Blogs | Comments

New U.S. President, Same Old North Korea Rhetoric

The National Interest 

David C. Kang

Security, Asia

Any solution to the North Korean problem that involves its capitulation is unrealistic.

New president, same tough talk on North Korea. Although US President Trump claims to be upending the way business is done in Washington, he still has the same limited set of policy options for dealing with North Korea. For over half a century, those options have been a narrow band of economic sanctions, rhetorical name-calling, and threats that the United... Читать дальше...

Певец Галицкой Руси

«Сегодня.ру» 

2 апреля 1889 г. в селе Яснище (ныне Бродовского района Львовской обл. Украины) родился Василий Романович Ваврик – видный деятель галицко-русского движения начала ХХ в., историк, журналист, поэт. 

Читать дальше...

17-летний россиянин, задержанный в Осло, арестован на две недели

«Полезные инструкции от aif.ru» 

17-летний россиянин, задержанный в Осло, арестован на две недели. На этот же срок налагается запрет на его посещение и общение со СМИ, передает телеканал NRK.

Читать дальше...

Giants’ Posey leaves home opener after being beaned

«SFGate» (sfgate.com) 

Giants’ Posey leaves home opener after being beaned UPDATE, 1:50 p.m. Giants catcher Buster Posey has left the home opener in the first inning after being hit in the helmet by a 94-mph fastball from the Diamondbacks starter Taijuan Walker. Posey was batting with two outs and Denard Span on third base, when Posey was hit with the 0-1 pitch. Posey hit the dirt immeditely but quickly sat up, looking dazed. Head athletic trainer Dave Groeschner and manager Bruce Bochy wasted no time running to see Posey and removing him from the game. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Путин наградил иностранных участников приватизации "Роснефти"

«Энергетика. Новости ТЭК» 

МОСКВА, 10 апр — РИА Новости/Прайм. Президент России Владимир Путин наградил орденами нескольких иностранных граждан, принявших участие в приватизации "Роснефти", следует из опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации указа.

Читать дальше...

В Казани сгорел Храм всех религий

Блог сайта «Российская газета» 

ЧП случилось ранним утром в понедельник. О вырывавшихся из-под крыши строения клубах дыма в дежурную часть сообщили очевидцы. К прибытию спасателей огонь охватил чердак и кровлю над вторым этажом. По словам представителей МЧС, пожарные долго не могли попасть в помещение, поскольку двери были закрыты изнутри. Трудности возникали и из-за того, что здание имеет несколько уровней и сложную планировку.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net