Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2017

Новости за 06.04.2017

Василий Кикнадзе: ФИФА и Россия идут на таран

FootballTop.Ru 

Весна перестает быть томной: до Кубка конфедераций с чемпионатом мира рукой подать, а права на показ этих событий ФИФА не проданы, нами не куплены. Стороны никак не сойдутся в цене. В Цюрихе хотят 120 миллионов, Россия готова предложить примерно столько же, сколько платила за ЧМ-2014, — в три раза меньше. Такой разброс вызывает беспокойство: договорятся ли? Покажут ли оба турнира болельщикам страны-организатора?

Читать дальше...

​Неудачный камбэк. Как «Белогорье» снова проиграло «Зениту»

FONAR.TV (Белгород) 

Во встрече сильнее оказались казанцы. Со счётом 3:1 (25:14; 25:17; 23:25; 26:24) они сделали весомую заявку на прохождение в решающую стадию турнира. Для «Зенита» это был, возможно, заключительный матч на домашней площадке в этом сезоне, а потому трибуны дворца спорта «Санкт-Петербург» были забиты до отказа (а это без малого 5 тысяч зрителей).

Читать дальше...



Paper and Buckets Can Help Maximize Your Time

NewsBlaze 

In the world of organization, there are primarily two teams: people who love paper calendars and those who prefer electronic devices or apps. Both options have their appeal, so the choice really comes down to your planning style. If you need to use digital calendars to track your work appointments, deadlines or meetings, you are […]

Читать дальше...

Россия созвала закрытые консультации СБ ООН по ситуации в Идлибе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Российская делегация созвала закрытые консультации Совета Безопасности ООН, на которых предполагается обсудить ситуацию в сирийской провинции Идлиб.

Читать дальше...



Госдеп рассказал об ожиданиях от визита Тиллерсона в Москву

Блог сайта «Российская газета» 

"По мнению госсекретаря, необходимо сначала подготовить почву, посмотреть, есть ли смысл в такой встрече сейчас, в существующем контексте", - рассказала чиновник, усомнившись в обсуждении конкретных дат и увязав возможность саммита с "перспективами двусторонних отношений в целом".

Читать дальше...

3 ПРИЧИНЫ, ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ (ДАЖЕ ТЕМ, КОГО ЛЮБЯТ)

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Желание секса с кем-то новым — не причина измены. И мужчины, и женщины «ходят налево», потому что им чего-то не хватает в отношениях. Необходимость восполнить этот пробел часто приводит к изменам, а затем и к разводу. Вот три главных причины, почему женщины изменяют:

Читать дальше...

A’s reliever John Axford shut down more than a week

«SFGate» (sfgate.com) 

A’s reliever John Axford shut down more than a week The A’s were hoping to get John Axford back once he’s eligible to come off the 10-day disabled list on Wednesday, but that won’t happen. Axford was instructed not to play catch for a week, at which time he’ll be reassessed. The MRI results on his right shoulder showed a Grade 1 strain and no further damage, and manager Bob Melvin said, “We don’t think it’s too serious.” Axford felt shoulder tightness when throwing a curve in the bullpen during Tuesday’s game. Читать дальше...

Примож Роглич, Михал Квятковски и Алехандро Вальверде о 4-м этапе Тура Страны Басков-2017

VeloLIVE 

Примож Роглич (Primoz Roglic) трижды атаковал на 4-м этапе Тура Страны Басков-2017, на подъёме, на спуске, и на финальных километрах, и третья атака оказалась победной. 27-летний словенский гонщик команды LottoNl-Jumbo удержал минимальной преимущество и взял победу, благодаря которой ему удалось подняться на 2-ю строчку общего зачёта. Перед королевским горным этапом Тура Страны Басков-2017 у Приможа Роглича одно время с лидером генеральной классификации, испанским гонщиком команды Quick Step Floors Давидом Де ла Крусом.

Любовные перепитии • Смогли бы Вы признаться в измене?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Мурка писал(а):
Qr Bbpost

Alito писал(а):Qr Bbpost Признаться? Запросто...


А если это приведет к краху?(
Давайте уточним, "признаться в измене", или "признаться в измене, даже если это приведёт к краху?"
Это два совершенно разных вопроса, но если поставить их как один, то и ответ будет совершенно другим.. Если измена (как таковая) приведёт к краху - я просто не буду изменять. Если я таки изменил - мне до фонаря, будет "крах" или нет.

Однажды я уже "изменил" - у меня была подружка... Читать дальше...

Провокатора беспорядков в Москве нашли несмотря на Tor и VPN

Блог сайта «Последние новости» 



Как сообщил СК РФ, ими совместно с ГУ МВД России был найден и задержан подозреваемый в призывах к массовым беспорядкам 2 апреля - им оказался гражданин 1992 года рождения, считавший себя неуязвимым анонимом из-за использования Tor, VPN и купленных заграничных прокси-серверов.

"Подозреваемый размещал материалы, призывающие к массовым беспорядкам в центре Москвы, с помощью специального программного обеспечения, предназначенного для сокрытия следов присутствия в сети Интернет, а именно с использованием серверов... Читать дальше...

Провокатора беспорядков в Москве нашли несмотря на Tor и VPN

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Как сообщил СК РФ, ими совместно с ГУ МВД России был найден и задержан подозреваемый в призывах к массовым беспорядкам 2 апреля - им оказался гражданин 1992 года рождения, считавший себя неуязвимым анонимом из-за использования Tor, VPN и купленных заграничных прокси-серверов.

"Подозреваемый размещал материалы, призывающие к массовым беспорядкам в центре Москвы, с помощью специального программного обеспечения, предназначенного для сокрытия следов присутствия в сети Интернет, а именно с использованием серверов... Читать дальше...

Тамара Виноградова вошла в состав рабочей группы по разработке закона о наукоградах

ГОРОД Жуковский 

Первый заместитель руководителя администрации города Жуковский Тамара Виноградова вошла в состав рабочей группы по разработке регионального закона о наукоградах в числе девяти представителей муниципальной власти Московской области. 6 апреля в...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Lada XRay превратили во внедорожник с лебедкой

4x4 Club 

Категории:

  • Новости
Базирующаяся в Санкт-Петербурге компания «Интей Тюнинг» разработала собственную версию хэтчбека Lada XRay, которая отличается от базовой машины внедорожной подготовкой и мощной аудиосистемой. Автомобиль представили на выставке «Мир Автомобиля». Фотографии машины опубликованы в сообществе Lada Rally Cup 2017 во «ВКонтакте». От обычного «ИксРэя» пятидверка построенная в «Интей Тюнинг» отличается капотом, лебедкой на переднем бампере, внедорожными... Читать дальше...

10 ГОРЬКИХ ИСТИН ОТ ПPOCТИТYТКИ ВАШЕГО МУЖА, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Написано пpocтитуткoй…

«Я часто становилась женщиной номер два. Когда я была студенткой, то coблазнила парня, который любил девушку на расстоянии. Отношения были недолгими, так как мне надоело заниматься с ним sекsом. Я подумывала, как бы заработать. После многих лет опыта cтpиптизeршeй, я решила подать свое первое объявление о предоставлении sекsуальных услуг, и, с тех пор, yблaжaю мужчин за деньги, в основном, женатых семьянинов. И вот что я узнала о ваших мужьях:

  1. Моногамия... Читать дальше...

Chevrolet выпустил «горячую» версию внедорожника Tahoe

4x4 Club 

Категории:

  • Новости
Россиянам в какой-то мере повезло больше, чем поклонникам Chevrolet из США — в нашей стране флагманский внедорожник изначально предлагался с более мощным 6,2-литровым мотором. Теперь такой двигатель у «Тахо» есть и в Америке, на заряженной версии RST. Компания Chevrolet выпустила «горячую» модификацию внедорожника Tahoe под названием Rally Sport Truck (RST), которая разгоняется до 100 км/ч за...

()

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net