Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2017

Новости за 25.01.2017

D.Trumpo padėjėjai nenulaiko liežuvio už dantų: JAV prezidentas – 70-metis vaikas

15min.lt 

Naujasis JAV prezidentas Donaldas Trumpas yra 70 metų vaikas, kuriam reikia riboti televizijos žiūrėjimo laiką. Mat kiekvienas nepalankus žinių reportažas jam gali sukelti pykčio protrūkį, o iracionalūs reikalavimai varo į neviltį jo padėjėjus. Ne, tai nėra faktas, bet būtent tokius pasakojimus apie pirmąjį D.Trumpo savaitgalį kiekvienam pasitaikiusiam reporteriui kužda prezidento komandos nariai.
Skaitykite daugiau...

«Металлург» выписал «Витязю» пропуск в плей-офф Кубка Гагарина

Правда УрФО 

«Сталевары» уступили в гостях подольскому клубуМагнитогорский «Металлург» потерпел незапланированное поражение в Подольске от местного «Витязя». Подмосковный клуб, стремящийся впервые в своей истории выйти в плей-офф Кубка Гагарина, сумел добыть стратегически важные очки в борьбе с лидером Восточной конференции КХЛ. Первый период прошел в равной борьбе. Разницу в классе подольчане компенсировали самоотверженностью. Команды действовали на встречных курсах, однако, несмотря на обилие бросков в створ, открыть счет не смогли. Читать дальше...

Samsung назвала причины возгораний Galaxy Note 7

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как и ожидалось, в ночь с 22 на 23 января компания Samsung провела в Сеуле пресс-конференцию, в ходе которой раскрыла причины возгораний Galaxy Note 7.

В этом смартфоне за всю его недолгую историю (анонс в августе, начало продаж в этом же месяце, снятие с производства в октябре) использовались аккумуляторы двух типов. Ранее сообщалось, что одни батареи производились подразделением Samsung, вторые – сторонней компанией из Гонконга.

В процессе расследования Samsung изучила 200 тысяч экземпляров Galaxy Note 7 и 30 тысяч батарей. Читать дальше...



England coach Jones changes explanation for black eye

Cyprus Mail 

England coach Eddie Jones led the media a merry dance on Wednesday as he gave two alternative explanations for a cut and badly bruised eye that led to him attending the official launch of the Six Nations championship wearing a large bandage. Initially the Australian said he had fallen in his hotel bathroom earlier in […]

Читать дальше...

Я тебя, Коля, извиняю. Шевченко заступился за Толстого перед Сванидзе

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Коля, конечно же я не поддерживаю этот идиотский, антисемитский, черносотенный, фашистский тезис о захвате российского ТВ, как ты выразился «евреями, маскирующимися под агентов Израиля».

Читать дальше...

Дополнительное спасательное судно для обеспечения безопасности промысла выйдет в феврале в Охотское море

Полуостров Камчатка 

В районе проведения минтаевой экспедиции ухудшается ледовая обстановка: ожидаются подвижки льда, активизируются процессы смерзания областей разреженного льда и увеличение его толщины.

Женская сборная России с «десантницей» Еленой Даниловой в составе проиграла хозяйкам Чемпионата Европы-2017

Рязанский спорт 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в минувший вторник, 24 января, женская национальная сборная России по футболу (главный тренер – Елена Фомина), в которую приглашены два игрока бронзового призера Чемпионата России-2016 ЖФК «Рязань-ВДВ» - защитница Анна Беломытцева и форвард Елена Данилова, сыграла второй товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Испании. В местечке Сан-Педро-дель-Пинатар россиянки уступили хозяйке Чемпионата Европы-2017 сборной Голландии – 0:4. Читать дальше...



'The Magicians' stars tease the 'kookiness that is Fillory' on season 2

BusinessInsider.com 

Carole Segal/Syfy

Syfy's big hit, "The Magicians," returns with its much-anticipated second season Wednesday at 9 p.m.

The series, which is based on the best-selling novels by Lev Grossman, follows a group of 20-something (and highly attractive) magicians who find that their first year of graduate magical studies at the top-secret Brakebills College is fraught with danger. 

Season one ended in a bloody battle with the Beast in which the young students risked life and limb, specifically Penny (Arjun Gupta)... Читать дальше...

Komentarz do wpisu: Wojna futbolowa, stanislaw414

Rafal.stec 

(...) Chłopaki dajcie szluga - poprosił Psor i odpalając od Longina znów zaczął kaszleć. - Tak naprawdę, to nie pamiętam - kontynuował opowieść - jak było naprawdę, bo tak naprawdę, to nie wiadomo, ale mam przeczucie, że ta blizna na mojej głowie jest wynikiem przekroczenia punktu konstrukcyjnego podwórkowej wyskocznio-odskoczni "Klainkalebenhausenschanze" - Czy to możliwe, że Psor był wtedy tam na tym dachu razem z Kronikarzem i jego dyskutantami? - zapytałem nieśmiało, z niedowierzaniem. - KHH!... Читать дальше...

Белый лабрадор достал черного из аргентинской реки

КaliningradТoday 

В аргентинской провинции Кордоба белый лабрадор достал черного из бурлящего водного потока. Соответствующий видеоролик выложил на YouTube пользователь Рафаэль Франчиулли, пояснив, что на самом деле собаки были вне опасности. За неделю с момента публикации запись набрала около 40 тысяч просмотров.

Дочь Веры Брежневой влюбилась в солиста новой группы Меладзе

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

- Мне завидуют все девчонки! - хвастается 15-летняя Соня

Главными звездами московской премьеры анимационного фильма «Балерина» стали бойз-бенд Костантина МЕЛАДЗЕ «MBAND», записавший для мультика саундтрек, и 15-летняя падчерица композитора, дочка его жены Веры БРЕЖНЕВОЙ Соня, озвучившая главную роль.

Соня - старшая дочь Веры Брежневой от гражданского брака с украинским политиком Виталием Войченко. После их расставания певица, как известно, вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, и у них родилась общая девочка Сара. Читать дальше...

Возвращение Alice: Madness Returns и иные новости дня

iToday 

В Alice: Madness Returns ныне можно поиграть на Xbox One, а в Heroes of the Storm добавили новоиспеченного героя и взялись отмечать Китайский Новейший год.
Экшен-приключение Alice: Madness Returns стало доступно на Xbox One по программе возвратной совместимости. Те, у кого игра уже жрать, могут взяться в нее выступать безотлагательно, а другие смогут завести ее в онлайн-магазине Xbox Live.
В Heroes of the Storm возник Месячный фестиваль, подогнанный к Китайскому Новоиспеченному году. Его участникам... Читать дальше...

Путин скажет Лукашенко: "Понимаешь, Саша, так надо"

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Предсказавший захват Крыма эксперт прогнозирует оккупацию Беларуси. "Спокойная жизнь для Беларуси закончилась", — утверждает украинский военный эксперт Алексей Арестович. Он прогнозирует, что под прикрытием учений "Запад-2017" российские войска фактически оккупируют Беларусь.

Читать дальше...

Похититель школьницы в Оренбурге сознался в убийстве ребенка в Перми

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Мужчина, который ранее похитил 12-летнюю школьницу в Оренбурге, оказался причастен к нескольким преступлениям против малолетних детей в Пермском крае. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net