Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2017

Новости за 11.01.2017

Трамп подтвердил факт причастности РФ к хакерским атакам

Финам 

Избранный президент США Дональд Трамп в среду впервые заявил, что он считает Россию ответственной за хакерские атаки, прошедшие перед выборами, но при этом отрицает заявления, что Москва проводила компанию, чтобы скомпрометировать его, передаёт CNN со ссылкой на его пресс-конференцию.

Читать дальше...



Тиллерсон прокомментировал отношения США и Китая

«Взгляд» 

Рекс Тиллерсон на слушаниях в Сената США по утверждению его кандидатуры на пост главы Госдепа объяснил, какой, по его мнению, будет позиция новой администрации США в отношениях с Китаем. Он заявил, что ему «не известно ни о каких планах (администрации Дональда Трампа), призванных изменить позицию «одного Китая», передает ТАСС.

При этом США, по его мнению, должны послать Пекину «ясный сигнал», что доступ к спорным островам в Южно-Китайском море «не будет разрешен», передает РИА «Новости». Читать дальше...



Как стать девушкой-загадкой?

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Такие молодые особы всегда притягивали к себе внимание мужчин. Нравится не легкодоступная, а такая в которой есть некий секрет. Если завоюешь ее - узнаешь, если же нет, то просто пролетаешь. Слушайте, одни только выгоды да плюсы, если вы являетесь девушкой-загадкой. Так об этом вопросе нужно позаботиться.

Читать дальше...

Трамп сравнил США с нацистской Германией

Блог сайта «Вовкин» 

Избранный глава Соединенных Штатов сообщил, что Россия никогда не применяла против него никаких рычагов давления. Об этом он написал в своём Twitter в ответ на ранее опубликованную во многих СМИ информацию о том, что якобы российские спецслужбы имеют на него обширный компромат.

Читать дальше...

Дом в Саратове, где взорвался газ, отремонтируют за счет резервного фонда

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Шестиэтажный дом в Саратове, где в среду произошел взрыв бытового газа, отремонтируют за счет средств резервного фонда города, сообщили в пресс-службе местной администрации.

Читать дальше...

Глава отряда «Лиза Алерт»: Похищенного мальчика искали по всей стране

Радио Голос Балтии 

Председатель поискового отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев рассказал, что похищенного три года назад из роддома в Дедовске мальчика Матвея искали сотни человек, ориентировки рассылались по всей стране. В первый месяц после его исчезновения отряд работал в круглосуточном режиме. — Отряд «Лиза Алерт» занимался поиском в течение одного месяца круглосуточно со штабом на центральной площади города Дедовска. По реагированию на […]

Читать дальше...

Пользователи соцсетей высмеяли оговорку польского министра Ващиковского

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Витольд Ващиковский, глава польского МИД, был высмеян в сети после того, как заявил о намерении встретиться с коллегой из несуществующего государства, сообщают РИА.

Читать дальше...

Художник, что так несравненно рисует любовь — нежные и романтичные картины Жозефа Лорассо

Блог сайта «Искусство» 

Итальянец по происхождению современный американский художник Жозеф Лорассо (Joseph Lorusso) переносит на холст сюжеты, подсмотренные им в повседневной жизни обычных людей. Объятия и поцелуи, минутки нежности и желания наполняют его эмоциональные картины.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net