Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2017

Новости за 02.01.2017

7 причин, почему развод прекрасен.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Казалось бы, что может быть прекрасного в расставании двух ранее любящих друг друга людей, однако в каждой ситуации есть свои преимущества. Soulpost предлагает взглянуть на развод под другим углом и выделить положительные стороны бракоразводного процесса.

Читать дальше...

В Иракском городе Самарра семь человек погибли в результате нападения на полицейский участок

Коммерсантъ FM 

Иракские военные уничтожили террористов напавших на полицейский участок в городе Самарра, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на саудовский телеканал «Аль-Арабия». «Силовики уничтожили трех террористов, напавших на полицейский участок в иракском городе Самарра, спецоперация завершена»,— заявило иракское военное командование.Ранее стало известно о том, что группа боевиков, среди которых были смертники, напала на полицейский участок в Самарре (провинция Салах ад-Дин). В результате нападения погибли не менее семи человек. Читать дальше...

Щеневмерлики «на измене»: Путин - молодец, но все равно все плохо

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украинский журналист Виталий Портников опубликовал в блоге информационного ресурса «Обозреватель» статью, в рамках которой рассмотрел итоги правления Владимира Путина в ушедшем 2016 году. Мнение публициста неоднозначно. Виталий приводит как позитивные моменты деятельности российского лидера, так и негативные.

По мнению Портникова, не смотря на санкции, Владимир Путин может считать себя настоящим победителем в 2016 году. Барак Обама покидает свой президентский пост, а на его место приходит благосклонный к России Дональд Трамп. Читать дальше...



Загорелась квартира на юге столицы

MosDay.ru (Московский День) 

Загорелась квартира на юге столицы. Пожар произошел в жилом доме на юге столицы, сообщается на сайте столичного управления МЧС. Сообщение о загорании в квартире на пятом этаже в доме №18 по улице Мусы Джалиля поступило в оперативную дежурную службу Центра управления кризисных ситуаций столичного управления МЧС поступило в 23:04. Пожарные приступили к ликвидации возгорания и спасению людей. Информация - в том числе, о площади загорания, - уточняется.. Человек погиб при пожаре на юге Москвы, спасены еще пятеро и ребенок-инвалид. Читать дальше...

Autoexec.bat: the tee-shirt

Boing Boing 

Adam "Ape Lad" Koford writes, "Last Wednesday night as I was falling asleep, an idea came to me. The next morning I drew it and posted it online, not thinking much else of it. Then it started to go viral, and now it's on a shirt. Of all the drawings I've posted online over the past ten+ years, I guess I'm the autoexec.bat guy now."

Грациозная леди

«SEM40» 

Сара Джессика Паркер снялась в стильной фотоистории

NI: Зашто Обамине санкције више штете Америци него Русији

Руска реч (RBTH) 

Потези Барака Обаме последњих дана његовог мандата усмерени су не толико на заштиту интереса земље, колико имају за циљ да отежају живот његовом наследнику у Белој кући Доналду Трампу и, на крају крајева, наносе штету самим Сједињеним Државама, пишу за  The National Interest издавач часописа Дмитриј Сајмс и политиколог Пол Сандерс.

Читать дальше...



Крошечный рыжий котенок был найден в лесу в полном одиночестве. Прошло 2 года…

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Крошечного рыжего котенка нашли в лесу одного без матери. Эти люди забрали его и отнесли домой, решив приютить у себя – он сразу покорил их.

Читать дальше...

СМИ: Обама вводит санкции во вред США

Блог «Экономика сегодня» 

Редакция The National Interest приводит свои мысли о том, почему новые санкции против России вредят в первую очередь самим Штатам. Как считают эксперты NI, в последнее время политика вскоре покидающего свою должность президента США Барака Обамы и его администрации противоречит интересам самой страны. В частности, политологи указывают на то, что наиболее явный мотив, с которым в Белом доме были предприняты предновогодние антироссийские санкции, это желание создать проблемы для будущей администрации Дональда Трампа. Читать дальше...

Former UN Ambassador Says Trump Must Punish Obama Regime

yournewswire-com 

A former US ambassador to the UN has urged Donald Trump to punish the Obama administration for deliberately sabotaging relations with Israel. John Bolton says that the recent UN Security Council resolution on Israel was a deliberate ploy by Obama and others to “box Donald Trump in.” Sputniknews.com reports: “I just think it was a very bad idea,” Bolton said during an interview with John Catsimatidis on AM 970 in New York. “It was vindictive, because everybody knows that Donald Trump has a different... Читать дальше...

Haaretz: Нетаньяху способен примирить вашингтонских «ястребов» с Россией

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пользуется авторитетом среди вашингтонских «ястребов», которые выступают категорически против сближения США с Россией, пишет Haaretz. По мнению издания, если Дональд Трамп намерен продолжать свою «пропутинскую политику» вопреки протестам однопартийцев, ему придётся заручиться поддержкой главы израильского правительства.

Читать дальше...

Украшаем дом рождественскими фонарями

Блог сайта «Самоделкино» 

В новом обзоре были собраны примеры того, как еще можно украсить свой дом в период рождественских и новогодних праздников.
Определенно, нет ничего лучше, чем использование всевозможных осветительных приборов, для декоративных целей. Как лучше это сделать, смотрим дальше.

Читать дальше...

Американца во время теракта в Стамбуле спас мобильный телефон

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Гражданин США Джейк Раак встречал Новый год в Стамбуле. Он оказался в ночном клубе Reina вмомент нападения террориста и остался жив благодаря своему мобильному телефону. Об этом журналистам рассказал его брат Майкл.

Читать дальше...

Une vague de vandalisme anti-hipsters frappe Melbourne

Slate.fr 

La ville de Footscray est une banlieue de Melbourne à forte population immigrée qui est récemment devenue branchée. La gentrification, qui a apporté son lot d'établissements fréquentés par les nouveaux arrivants, ne plaît pas à tout le monde. Le 1er janvier, un restaurant de burgers (dont la déco est inspirée par des jeux vidéo rétro) a eu toutes ses vitres brisées et a été couvert de graffitis, dont ce message: «Allez vous faire foutre, connards de hipsters.»    ... Lire la suite

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net