Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2017

Новости за 31.01.2017

Настоятель храма УПЦ МП избит в Черкасской области

«Взгляд» 

Провокаторы, которые сказали, что являются священнослужителями Украинской автокефальной православной церкви, избили настоятеля Михайло-Архангельского храма в Черкасской области Украинской православной церкви Московского патриархата протоиерея Виктора Крыванича, сообщили в УПЦ МП. Крыванич госпитализирован с сотрясением мозга и многочисленными телесными повреждениями, сообщается на сайте синодального информационно-просветительского отдела. «Так называемые священники с УАПЦ решили отобрать храм,... Читать дальше...

Обзор сайта http://multi-cross.ru/

«Новосибирск News» 

Фирма Мила-Мода продает удобную, современную и высококачественную одежду. Если вы приобретете в этой компании одежду, то будете чувствовать в ней себя очень уютно и уверенно, когда занимаетесь физическими упражнениями в спортзале, на утренних пробежках или на простой прогулке по парку



Приставы принудительно доставили Навального в Киров

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Представитель столичного управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) Тимур Коробицын сообщил, что приставы сопроводили главу «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК) Алексея Навального в Киров для его участия в заседании суда по «делу Кировлеса», передает Интерфакс.

Читать дальше...

Апокалипсис всегда: Трамп заставил Киев психовать

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Обострение ситуации в Донбассе началось во время визита Порошенко в Берлин. Украинские подразделения выдвинулись в «серую зону» и начали обстреливать пригороды и районы Донецка. Ответ не заставил себя ждать. Очевидно, что политики не могут договориться, люди продолжают гибнуть, и это уже невозможно терпеть. Выход один — Украине нужен диктатор.

Читать дальше...



Biodegradable single-use cardboard drones for remote deliveries

Boing Boing 

Drones are great for some kinds of deliveries, but operators usually want to recover their costly drone. For deliveries of medicine or supplies to remote areas, it may be more feasible to use cheap drones with a programmed one-way route. That's where ASPARA (Aerial Platform Supporting Autonomous Resupply Actions) comes in. (more…)

Руан. Аббатство Сент-Уэн

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у greedyspeedy в Руан. Аббатство Сент-Уэн



1.



Можно сказать, что история строительства церкви типична для Франции. Здание аббатства Сент-Уэн - долгострой. Строительство существующей церкви началось в 1318 году, было прервано во время Столетней войны и продолжалось вплоть до XIX века. Центральная башня была построена в XV веке в пламенеющем стиле готики; в отличие от Руанского собора она не выполняет функцию фонарной башни. Несмотря на то, что строительство прерывалось много раз и архитекторы... Читать дальше...

Госдеп США заявил о гибели десятков украинских военных под Авдеевкой

"Фонтанка" 

Соединенные Штаты обеспокоены обострением ситуации на востоке Украины и призывают к немедленному восстановлению режима перемирия. Об этом говорится в заявлении, опубликованном во вторник, 31 января, на сайте Госдепартамента США. Как отметили во внешнеполитическом ведомстве, боевые действия уже привели к гибели «десятков украинских военных» (Киев официально признал восемь погибших бойцов ВСУ — прим. "Ленты.ру"), а также десяти жертвам среди гражданского населения. В Госдепартаменте также напомнили... Читать дальше...

Трампа просят «подтолкнуть» голландское расследование по MH17

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Письмо  с призывом провести новое расследование катастрофы малайзийского Boeing, потерпевшего крушение в 2014 году в Донбассе, направила в адрес Дональда Трампа группа активистов из Нидерландов.

Читать дальше...

Peña Nieto expresa a presidente israelí que tuit de Netanyahu, en el que apoyó idea de construir muro, lastimó relación entre México e Israel

NTN24 

El presidente mexicano, Enrique Peña Nieto, dijo este martes vía telefónica a su homólogo israelí, Reuven Rivlin, que el tuit del primer ministro, Benjamín Netanyahu, en el que respaldaba decisión de Trump de construit un muro,desconcertó a México y lastimó la relación bilateral, informó la Secretaría de Relaciones Exteriores (SRE).

Читать дальше...

Заброшенные храмы Камбоджи.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у kazagrandy в Заброшенные храмы Камбоджи.

Оригинал взят у vsegda_tvoj в Заброшенные храмы Камбоджи

Читать дальше...

У Порошенко нет шансов

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Источник

Меня сегодня весь день спрашивают: что происходит в Донбассе? В Донбассе происходит война.

Уже четвертый год идет. Что вы говорите? Минские соглашения? А разве они хоть когда-нибудь соблюдались? Ну, были короткие передышки по праздникам: в Новый год, на Пасху, когда карателям надо тоже отдыхать. Только и всего. Практически ни на день не прекращались обстрелы. Я регулярно бываю в Донбассе с июня 2014 года. Я могу сравнивать.

Минские соглашения — это бумага. Бумага... Читать дальше...

31 января: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Блог сайта «Smart Boobs» 

Светлана Бондарчук продемонстрировала стройную фигуру в купальнике. Ксения Собчак не боится быть неидеальной на фотографиях: «Прикасаюсь к прекрасному))) то есть к чистому искусству».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net