Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2017

Новости за 20.01.2017

Obama's photographer just shared a very poignant farewell photo

Yahoo Autos 

Farewell, Obama. Former President Barack Obama's Chief Official White House Photographer Pete Souza has shared thousands of personal photos throughout the years. From Obama playing with kids to serious and intense moments, Souza gave the world a sneak peek inside the life of Obama and his family during their eight years in the White House. Now, Souza has shared a final farewell. SEE ALSO: Michelle Obama's final farewell: "Lead by example with hope, never fear" It's a picture of now-former President... Читать дальше...



Сервис Microsoft Cache не будет запущен

«Windows Phone» 

Компания Microsoft приняла решение отказаться от сервиса Cache, который разрабатывался экспериментальной лабораторией Garage. Его разработка завершена, а формально он будет закрыт 28 февраля.

Читать дальше...

Виктория Романец интригует поклонников свободными нарядами, скрывающими округлившийся живот

RRnews.ru 

Виктория Романец и Антон Гусев отправились на романтический отдых в Арабские Эмираты. Однако полностью уединиться влюбленной парочке так и не удается, так как Антон взял с собой сына Даниэля от первого брака с Евгенией Феофилактовой. Подписчики пары в социальных сетях внимательно следят за развитием отношений молодых людей. Некоторые поклонники даже считают, что Виктория уже беременна от Антона.

Читать дальше...

В Стамбуле обстреляли из гранатомета офис правящей партии Турции

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Стамбульский офис правящей в Турции Партии справедливости и развития (ПСР) обстреляли из гранатомета неизвестные, передает телеканал NTV. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

Читать дальше...

General Motors показал, как Chevrolet Bolt ездит в полностью беспилотном режиме (ВИДЕО)

Бизнес-Калининград 

Автопилот электрохэтчбека самостоятельно и успешно справился с целым рядом различных дорожных ситуаций: объехал припаркованный фургон на проезжей части, менял полосы движения, имел дело с автобусами, маневрирующими автомобилями, велосипедистами и переходившими улицы пешеходами. Президент компании заявил, что машина уже научилась объезжать птиц на дороге. По теме: (20/01/2017) Порошенко объявил о закрытии фабрики Roshen в России (20/01/2017) […]



А вместо мозгов - ботва. Шендерович продолжает провоцировать россиян

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Замерев от нетерпения, жду решения Следственного комитета по моему вопросу, в связи с обращением политолога Данилина. Опасаюсь, не сорвется ли. Признаться, я предвижу много пользы Отечеству от этого дела... 
Восемь лет назад, в суде на Зоологической улице, мы исследовали, является ли животным йеху депутат пятой Государственной думы Абельцев Сергей Николаевич - и выяснили, что да, является. Пораженный этим открытием, Владимир Вольфович Жириновский даже не взял Абельцева в шестую думу. 
Сегодня... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

В Москве выпустили тематические карты «Тройка» в честь марафона «ЗаБег.РФ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net