Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

В США более 15 тысяч человек пришли почтить память Маккейна

0
Тело американского сенатора, умершего от рака на прошлых выходных, перевозят с его родной Аризоны в Вашингтон. Мир прощается с Джоном Маккейном. Тело американского сенатора, умершего от рака на прошлых выходных, перевозят с его родной Аризоны в Вашингтон. Публично проститься с политиком можно в Капитолии. Это - высокая честь, которая за всю американскую историю до сих пор выпала лишь 12 сенаторам. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН. Сейчас завершается частная церемония в Капитолии, после чего проститься с покойным сенатором Маккейном смогут все американцы. Жара стоит ужасная, накануне во время публичного прощания в его родной Аризоне 25 людям стало плохо, троих забрали в больницу. Но несмотря на такие погодные условия, 15 тысяч человек пришли почтить память Маккейна, едва скрывая слезы. "Благодарю Сэнди и детям, которые сделали меня частью клана. Спасибо всей команде Маккейна, которые научили меня настоящей преданности", - говорит сенатор Линдси Грэм. Чрезвычайно тяжело смерть Маккейна ударила по его дочери Меган, сдерживаться она над отцовским гробом не могла. Уже завтра в кафедральном соборе Вашингтона пройдет торжественная церемония прощания, где будет и широкая украинская делегация, приедет и Петр Порошенко, как частное лицо. На эту церемонию придет и мама 81-летнего покойного сенатора. Ей 106 лет. Как на свой возраст, она хорошо выглядит и имеет железный характер. Все вспоминают случай, когда в Париже - ей тогда было уже за 90 - госпоже Маккейн не дали в аренду машину, потому что она для этого оказалась старовата, она, не долго думая, просто купила себе машину. Именно на нее Джон Маккейн равнялся, доказывая всем, что будет жить еще очень долго, но судьба рассудила так, что это матери пришлось прощаться с ним. Читайте также: Трамп почтил память Маккейна Похоронят сенатора в воскресенье, в семейном кругу, на военном кладбище Арлингтона рядом со старым военным товарищем адмиралом Чаком Ларсоном, который умер четыре года назад и незадолго до смерти забронировал сразу 4 места на кладбище, для себя с женой и для пары Маккейнов.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net