Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Россия вновь призвала Британию предоставить сведения о ЧП со Скрипалями

0

Посольство России в Великобритании вновь призвало британские власти предоставить все имеющиеся сведения об инциденте с Сергеем и Юлией Скрипаль.

В дипмиссии отметили, что официальной информации до сих пор не поступало, а СМИ продолжают публиковать слухи и утечки, которые невозможно проверить.

Так пресс-секретарь посольства прокомментировал информацию, что к расследованию ЧП в Солсбери привлеки экспертов по распознаванию лиц с записей камер видеонаблюдения. Он подчеркнул, что СМИ получали оценку сведений не от правоохранителей, а от независимых специалистов и отставных сотрудников полиции, сообщает РИА Новости.

По словам представителя посольства, фактически опубликованные данные говорят только о том, что у следователей нет никаких новых данных по инциденту. А Лондон пытается подогнать расследование под озвученные в первые дни после инцидента утверждения о виновности России. Британские власти также продолжают скрывать данные о состоянии здоровья и местонахождении пострадавших российских граждан, отметил пресс-секретарь.

Экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию отравили в городе Солсбери в начале марта. Лондон обвинил в отравлении Москву. Россия свою причастность категорически отрицает. Москва не раз предлагала провести совместное расследование инцидента и запрашивала официальные материалы по делу. Британские власти игнорируют предложения российской стороны и не подпускают дипломатов к пострадавшим.

Родственники Сергея Скрипаля подозревают, что мужчины нет в живых, поскольку он не выходит на связь с родными, а СМИ не опубликовали ни одной его фотографии после инцидента.

Привлечение специалистов по распознаванию лиц может быть связано с ранее опубликованными слухами, что следователи выделили подозреваемых по делу, используя записи с камер видеонаблюдения.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net