Новости сегодня 28 августа: лента последних событий на этот час
Путин выступит с телеобращением по теме пенсионной реформы
Свою позицию касательно пенсионной реформы президент РФ выразит завтра, 29 августа. Это будет сделано в формате телеобращения.
Telegram согласился передавать спецслужбам РФ данные о террористах
Такая информация поступила от адвокатов компании. Позже в Роскомнадзоре назвали условия, при которых блокировка приложения будет прекращена. Так, руководству Telegram рекомендуется обратиться в ФСБ и Роскомнадзор. Публичные заявления должного эффекта не возымеют.
Дзагоев укажет путь российским автомобилистам в «Яндекс.Навигаторе»
Голос российского футболиста теперь доступен в популярном сервисе. Ранее «Яндекс.Навигатор» пополнился голосом другого игрока — Артема Дзюбы.
Актер сериала «Убойная сила» скончался на 60-м году жизни
Эстонского актера театра и кино Тоомаса Креэна не стало в возрасте 59 лет. Информацию предоставил Пятый канал. Актер известен по ролям в сериалах «Исаев» и «Убойная сила».
Apple откажется от 3D Touch в 2019 году
Два новых iPhone 2018 окажутся последними гаджетами, которые снабдят такой технологией. 3D Touch распознает силу нажатия на экран. Благодаря этому есть море возможностей для взаимодействия.
