Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

В Индонезии запустили блокчейн-хаб

Сегодня был запущен Индонезийский блокчейн-хаб, в котором данная технология будет разрабатываться и продвигаться по всей стране. Хаб также будет предоставлять желающим возможность получить образование для работы с этой технологией. Запуск поддержала Индонезийская Ассоциация Блокчейна, а также некоторые государственные структуры, такие как Министерство Коммерции и Промышленности Индонезии, а также государственное агентство BEKRAF и HARA — организация, занимающаяся применением блокчейна для решения социальных проблем. Исполнительный Директор HARA, Реджи Вайху прокомментировал событие: “Этот момент войдёт в историю Индонезии. Он показывает, что наша страна не боится блокчейна и полностью открыла двери для этой технологии. Теперь блокчейн-экосистемы станут неотъемлемой частью нашей экономики и повседневной жизни”. Во время запуска также прошла конференция, на которой обсуждали темы, связанные с блокчейном. На ней присутствовали спикеры из шести стран, почти все из них отметили, что запуск хаба окажет огромное влияние на страну, в основном за счёт своего образовательного центра, который позволит стране быстрее двигаться в сторону внедрения блокчейна. “Наша организация будет сотрудничать с хабом в сфере продвижения блокчейна, а также поможет правительству внедрять эту технологию. Этот хаб позволит Индонезии пожать плоды данной технологии в полной мере” — прокомментировал председатель Индонезийской Блокчейн Ассоциации Йос Джинтин. Слева направо: Йос Джинтин, председатель Индонезийской Ассоциации Блокчейна, Реджи Вайху, основатель и CEO HARA, Доктор Чатиб Басри, бывший министр финансов Индонезии и Джонатан Ли, Директор по Связям с Общественностью компании Yello Digital Mobile.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net