Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

ПРОГРАММЫ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МСП

В настоящее время в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники, а также субъектов МСП, реализующих проекты в неторговых сферах деятельности, акционерным обществом «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП») реализуются следующие программы финансовой поддержки субъектов МСП.



Программа стимулирования кредитования субъектов МСП: предоставление кредитов в сумме от 3 млн руб. до 1 млрд руб. по ставкам 10,6% для субъектов малого предпринимательства и 9,6% для субъектов среднего предпринимательства. В рамках программы АО «Корпорация «МСП» взаимодействует с 47 уполномоченными банками (информация размещена на сайте http://www.corpmsp.ru/bankam/programma_stimulir/).


Совместная программа субсидирования Минэкономразвития России и Корпорации МСП в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1706: кредитование по льготной ставке - не более 6,5 % годовых. Размер одного кредита, предоставляемого заемщику, составляет от 3 млн рублей до 1 млрд рублей на инвестиционные цели (до 10 лет), от 3 млн рублей до 100 млн рублей на пополнение оборотных средств (до 3 лет). Получить льготный кредит предприниматели могут в 15 банках: Банк ВТБ (ПАО), ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», АО «Банк Акцепт», АО «Альфа-банк», АО КБ «Ассоциация», Банк «Левобережный» (ПАО), АО «Банк Интеза», ПАО «Запсибкомбанк», АО «МСП Банк», ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», АКБ «РосЕвроБанк», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», РНКБ Банк (ПАО), ТКБ Банк (ПАО).


Подробная информация о программах содержится в приложенной презентации АО «Корпорация «МСП» «Финансовая поддержка субъектов МСП».


Для получения кредита в рамках указанных программ субъектам МСП, соответствующим условиям, необходимо предоставить документы в соответствии с требованиями уполномоченного банка. Также возможна передача документов через Министерство инвестиций и инноваций Московской области.


Приложение.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net