Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

В США назвали автомобили с самыми плохими фарами

0
Американцы назвали 40 моделей с плохими фарами. Сорок моделей, протестированных Страховым институтом дорожной безопасности США (IIHS), не смогли получить одну из высших оценок безопасности Top Safety Pick из-за недостаточно эффективной головной оптики. Оценивать работу фар в рамках рейтинга начали только в этом году, поэтому многие производители лишились прошлогодней высшей оценки, передает Хроника.инфо со ссылкой на infocar.ua. В ходе испытаний эксперты IIHS проверяют эффективную дальность и яркость фар, распределение светового пучка, работу системы адаптивного освещения поворотов и функции автоматического управления дальним светом. На итоговый результат влияют все эти показатели. Для получения высшего рейтинга Top Safety Pick работу головной оптики должны оценить не ниже результата «Acceptable» (приемлемо). Отмечается, что попавшие в список модели, несмотря на слабую оптику, получили пять звезд в краш-тестах. Среди машин, получивших неудовлетворительную оценку, значатся: Audi A4 Allroad, A5, A6, Q5, Q7, BMW X1, Cadillac XT5, Infiniti QX60, Jeep Compass, седан Mercedes-Benz C-Class, Mini Countryman, Nissan Murano, Toyota C-HR, Volkswagen Atlas (Teramont), Passat, Tiguan и Volvo XC90. Остальные модели в списке IIHS продаются только на американском рынке. Читайте также: Эксперты назвали самые ненадежные авто Проводить испытания автомобильных фар Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) начал в 2016 году. В марте 2016 года организация проверила светотехнику 31 модели (из них высший балл получила только одна машина), в июле испытала 21 кроссовер, а в октябре — 11 пикапов. Большинство автомобилей во всех тестах показывали неудовлетворительные результаты.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net