Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Родители не расторгли договор с детсадом в Астрахани, где связывали малышей, — заведующая

Никто из родителей не расторг договор с частным детским садом в Астрахани после того, как одна из нянь заявила, что малышей там связывали и клали в кроватки по двое. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заведующую учреждения Зульфию, которая попросила не указывать ее фамилию.

Напомним, няня сняла на видео детей, связанных пеленками в кроватках, – она отметила, это опасно, так как ткань может сползти на нос. Она рассказала матери одной из малышек, свей знакомой, что детей кладут спать в кроватках по двое — "валетом". Няня также сообщила, что руководство учреждения проверяет, чтобы никто из сотрудников ничего не снимал в саду на телефон.

Заведующая сообщила, что всего в этот садик приводят 35 детей, из них семеро в ясельной группе.

"Никто из родителей после провокационного видео со связанными детьми, инсценированного и снятого новой сотрудницей, которая в итоге проработала у нас полдня, не расторг с нами договор, не забрал своего ребенка из учреждения", — заявила Зульфия, добавив, что "все знают", что в их саду такое невозможно.

По ее словам, в этом учреждении условия лучше, чем в государственных садиках – там есть бассейн, батуты, живой уголок.

"Но когда два года назад мы вдвое снизили цену с 7 тыс. рублей в месяц до 3,5 тыс., какая у нас и сегодня, у нас сразу начались проблемы — меня, в частности, постоянно втягивают в разные конфликты", — заявила Зульфия.

По словам заведующей, эту "провокацию" подготовили "конкуренты".

Прокуратура проверит детсад в Астрахани, где связывали детей пеленками ->>






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net