Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Туристы переедут с Соборной площади на Лыбедскую магистраль

В редакцию издания "Pro Город" обратился местный житель. Его, как и других жителей города заинтересовал один из участков Лыбедской магистрали, подозрительно похожий на парковку.

- Сразу после поворота с магистрали на Гагарина если ехать в сторону Стрелецкого мыса имеется заасфальтированный участок. Очень похоже на парковку, только маленькую. - пишет горожанин Виталий Земсков. - Хотелось бы узнать, что это за таинственное место, может быть там планируется какое-то развитие инфраструктуры вдоль Лыбедской магистрали?

скриншот с Яндекс.Панорамы

Мы связались с администрацией Владимира, чтобы уточнить информацию.

- Что касается поворота на Гагарина, мы планировали делать там парковку, в том числе для туристического транспорта, для больших автобусов. Они сейчас вынуждены, паркуясь на Соборной площади, перегораживать все изумительные виды, особенно в дневное время. - прокомментировал "Pro Городу" официальный представитель мэрии Александр Карпилович, - Сейчас мы в рамках летней программы наших парков и скверов перегородили Соборную площадь, устроили там карусели, детские аттракционы, прокат скутеров для детишек и другие развлечения. Но это временное явление, мы понимаем, что под туристические автобусы нужно найти нормальное парковочное пространство, чтоб туристам было удобно в формате шаговой доступности посещать местные красоты.

От Лыбедской магистрали до центра дорога пешим ходом займет всего несколько минут. Сейчас в историческом центре Владимира проблема поиска парковочных мест распространена достаточно широко, поэтому вышеупомянутая парковка рассматривается как возможный вариант переезда автобусов с Соборной площади на Лыбедскую магистраль.

Ранее "Pro Город" писал, что мэрия Владимира судится с владельцами дороги на Фатьянова






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net