Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Суп с грудинкой, овощами, фасолью и пастой

0

Простой рецепт сытного и густого мясного супа! Ингредиенты Оливковое маслодля жарки грудинка120 г лук1 шт морковь3 шт сельдерей3 стебля чеснок4 зубчика тимьян (листья)2 ч. л. помидоры в собственном соку700 г куриный бульон1,5-2 л лавровый лист1 шт сольпо вкусу черный перецпо вкусу консервированная фасоль1 банка готовая паста (мелкая)300 г шпинат250 г белое вино120 мл соус песто2 ст. л. тертый пармезанпо вкусу Рекомендуем к прочтению: Греция: ленивые рецептыКоктейль из киви с зеленьюАпельсиновый лимонад

Тыквенный пирог

Салат из моркови и яблок Время готовки1 ч

Количество персон6 чел

Уровень сложности

Легко

Кухня

Итальянская Способ приготовленияПодогрейте 2 столовые ложки масла в сотейнике или кастрюле. Порежьте грудинку кубиками и обжарьте около 6-8 минут, добавьте к ней измельченный лук и чеснок, порезанные кубиками морковь и сельдерей, тимьян и готовьте на небольшом огне 8-10 минут.

Положите в кастрюлю порезанные кубиками помидоры, залейте 1,5 литра бульона, положите лавровый лист, 1 столовую ложку соли и 1,5 чайной ложки перца. Подождите пока закипит, затем сделайте огонь меньше и варите 25-30 минут.

Достаньте лавровый лист, добавьте фасоль и пасту. Разогрейте суп, добавьте шпинат, песто и вино. Готовьте пару минут. При подаче посыпьте тертым сыром. Приятного аппетита! Источник: kareliyanews.ru






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net