Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Имена 20 специалистов «Омскэнерго» запечатлены на Доске почёта

0
АиФ 
Лучших работников «Омскэнерго» наградили в день 75-летия энергосистемы региона.

3 августа омские энергетики отмечают 75-летие со дня основания энергосистемы региона. В этот день в филиале ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Омскэнерго» чествовали лучших работников предприятия.

В «активе» энергетиков – благодарности Министерства энергетики РФ и ПАО «Россети», награды Губернатора Омской области и Министерства строительства и ЖКХ Омской области. А портреты 20 лучших работников филиала «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» размещены на Доске почета Омской энергосистемы в центре города.

Среди лучших энергетиков – электромонтеры, диспетчеры, мастера участков, инженеры, а также работники других структурных подразделений филиала. Их поздравили советник генерального директора по специальным проектам ПАО «МРСК Сибири» Самуил Моисеевич Зильберман и заместитель генерального директора - директор филиала «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» Сергей Николаевич Моденов.

- Уважаемые коллеги, друзья! Символично, что мы начинаем празднование юбилея с чествования тех, кто составляет гордость омской энергосистемы, - подчеркнул Сергей Николаевич Моденов. - 75 лет - срок немалый! За эти годы вводилось новое оборудование, строились линии электропередачи, модернизировались действующие объекты. Но самое главное – это, конечно, люди! Ваш профессиональный труд, ответственность, преданность любимому делу. Желаю успехов и благополучия вам и вашим близким! Света и тепла вашему дому!

«Дорогие омичи! Я горд тем, что мне представилась возможность поздравить вас, ибо сам я связан с омской энергосистемой несколько десятков лет, - обратился к работникам «Омскэнерго» Самуил Моисеевич Зильберман. - Омская энергосистема всегда была в числе лучших; за эти годы сделано многое для развития региона и всей страны. Желаю в этот знаменательный день благополучия, светлых домов, мира и согласия Вам и Вашим семьям!»

Свидетельства о занесении имени на Доску почета получили 20 специалистов, которые продемонстрировали самые высокие производственные результаты работы в течение года. Среди них – диспетчер оперативно-диспетчерской службы производственного отделения «Восточные электрические сети» Владимир Ичеткин.

«Энергетик – это настоящая мужская профессия, - уверен он. - Мы с коллегами делаем все, чтобы в домах у жителей нашего родного города Калачинска был свет. - В мои задачи входит координация работы оперативно-ремонтных бригад. Каждый день не похож на предыдущие. Иногда мне кажется, что нашу работу можно сравнить с работой «скорой помощи»: звонок – сообщение о технологическом нарушении – выезд бригады – энергоснабжение восстановлено! Это очень приятно – приносить пользу людям».

Вечером на торжественном мероприятии, посвященном 75-летию со дня образования энергосистемы региона, со сцены Омского государственного драматического Пятого театра энергетиков поздравили первые лица города и области, а также руководители крупнейших предприятий энергетики.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net