Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Устала быть нянькой

Давайте я расскажу вам, что значит быть старшей сестрой. В последнее время у меня, что называется, знатно припекает одно место от злости, вот и хочу рассказать. Извиняюсь, за свой "французский", но сил нет терпеть.

У нас не такая большая разница в возрасте: мне 21, младшей – 18. Казалось бы, почему бы не быть лучшими подругами, ведь так сестры и поступают, но моя младшая – настоящая подрастающая стерва. Я нянчусь с ней, сколько себя помню, я знаю, о чём говорю.

Меня всегда растили в строгости: гулять до одиннадцати, с мальчиками наедине не оставаться, в комнате находиться только с открытой дверью, деньги не клянчить и всё такое. И, как я считаю, это правильно, как ещё растить детей, чтобы они не наглели?

Но почему-то, когда начала подрастать младшая, родители пересмотрели систему воспитания, хотя лично я с радостью бы взяла ремень.

Она гуляет до часу, до двух ночи и даже не предупреждает, где она. Она сменила целую кучу парней, все старше неё, некоторые привозят её на машинах! Юбки с каждым днем всё короче! Макияж, как у прости Господи. Я молчу про то, как она манипулирует родителями и клянчит у них деньги! Прикидывается послушной девочкой, задабривает, юлит и врет напропалую, и ей дают на новые часы, босоножки, сумочки, кофточки. Каждый месяц, а то и неделю обновки! Мне такого не позволяли. Были сезонные покупки одежды и по необходимости, если что-то порвалось, третьего не дано. Её же растят, как королеву.

Понимаю, вы скажете, что я завидую младшей, но зависти тут и близко нет. Меня просто бесит, что, как только она накосячит, то умоляет на коленях её прикрыть, а если родители узнают о её пьянках, о сигаретах, о парнях, то влетает мне. Я старшая, я должна была за ней смотреть.

Уф, выговорилась, но камень с души не свалился. Как же я устала быть нянькой.

 

Автор: c########@mail.ru

Фото: AdinaVoicu






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net