Кристина Орбакайте сообщила о готовности стать бабушкой
Кристина Орбакайте сообщила в прессе, что уже давно морально готова стать бабушкой. Ее не смущает новая роль в столь раннем возрасте. По словам певицы, ее знаменитая мать Алла Пугачева стала бабушкой в 42 года. Самой же Кристине Орбакайте на данный момент 47 лет. Кристина Орбакайте станет бабушкой: певицу не смущает роль молодой бабушки Поклонники творчества Никиты Преснякова внимательно следят за его личной жизнью. В прошлом году бурно обсуждалась свадьба с Аленой Красновой. После этого все ждут известия о пополнение в семье. И вот после первой годовщины свадьбы в инстаграмме появились новые интересные фотографии. Алена полностью сменила имидж. Она стала носить одежду свободного кроя. На видео она менее активно танцует. В прессе появились громкие заявления о беременности Красновой. Кристина Орбакайте не отрицает и не подтверждает эту информацию. На все вопросы просто отвечает, что давно морально готова к появлению внуков. «Когда женщина рожает ребенка, она сразу понимает, что рано или поздно станет бабушкой» сообщает певица. Никита Пресняков написал в Сети, что если бы он на самом деле готовился стать отцом, то сам громко закричал об этом на весь мир. А пока говорить нечего. Кристина Орбакайте станет бабушкой: певица утверждает, что станет строгой бабушкой Дети знаменитостей всегда под прицелом СМИ. Кристина Орбакайте признается, что ее всегда сравнивали с матерью. И сравнения были не в сторону дочери. Шум в прессе причинял много боли. Понадобилось изрядное количество времени, что бы нарастить панцирь. Своих детей Кристина приучает держать удар. Быть самостоятельными и не зависеть от мнения окружающих. Для этого приходится быть строгой. Но при этом Орбакайте всегда старалась оставаться другом для своих детей. И с помощью диалога находить компромиссы. Выбранная тактика поведения дала положительные результаты. И с внуками Кристина не собирается менять своих методов воспитания. Кристина Орбакайте станет бабушкой: Кристина Орбакайте певица и актриса Сценическая работа Кристины началась еще, когда она училась в школе. В 11 лет Орбакайте снялась в фильме «Чучело». В 12 лет впервые вышла сцену в дуэте с матерью. Сразу после окончания школы она уехала на гастроли с труппой «Рецитал». В 90-е годы, несмотря на рождение Никиты, Кристина плодотворно снимается в фильмах. Ее песни уже крутят на радио и телевиденье. Первые шаги на театральных подмостках припадают на этот же период. Кристина играет в спектаклях Московского художественного театра. За роль она получает премию Министерства культуры и только после этого поступает учиться В Российскую академию театрального искусства. Орбакайте имеет огромный список записанных альбомов. В ее фильмографии около 30 работ. И много спектаклей. С 2013 года присвоено звание Заслуженной артистки РФ. Она успешно совмещает гастроли с сольными концертами, работу в театре и воспитанием детей.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net