Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Помочь с лечением сына попросил пскович Ивана Цецерского

Сегодня, 1 августа, глава города Пскова Иван Цецерский провел прием граждан по личным вопросам. Как сообщили Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. По словам заявителя, мальчику рекомендована срочная операция в связи с пороком сердца. Помимо этого, ребенок страдает синдромом Дауна. По словам отца, документы на оперативное вмешательство были направлены в Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова, но в связи с большой очередью больных, операцию предложили сделать в клинической больнице 122 имени Л. Г. Соколова. Мужчина пояснил, что относительно данного лечебного заведения имеются негативные отзывы, и он опасается направлять туда на лечение своего ребенка. Глава Пскова заверил псковича, что обратится в областной комитет здравоохранения и фармации для получения более подробной информации. Кроме того, к Ивану Цецерскому обратилась псковичка с просьбой помочь ей приватизировать квартиру, в которой она проживает. Женщина пояснила, что жилье принадлежит колхозу «Передовик», и для того, чтобы получить право собственности на жилплощадь, необходимо проработать в данной организации не менее 25 лет без отрыва от производства. Женщина также рассказала, что из-за полученной травмы она в 2004 году получила инвалидность, и работу в колхозе вынуждена была прекратить. Общий стаж работы на предприятии составил 8 лет. По ее словам, суд по данному вопросу состоится 9 августа 2018 года. Глава города предложил направить для участия в слушаниях специалиста юридического отдела, чтобы детально разобраться в ситуации и оказать помощь, согласно закону.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net