Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Звезде «Полицейского с Рублевки» не хватает на новый автомобиль 790 000 рублей

0

Шоу «Деньги или позор» существует уже год. За три сезона в гости к ведущему Дяде Вите приходили МигельНастасья СамбурскаяСтанислав ЯрушинТимур БатрутдиновСтас КостюшкинТимур РодригезОльга СерябкинаЕлена Беркова и другие. Проект успел набрать целую армию поклонников, которые с нетерпением ждут выход каждого нового выпуска. К слову, кто скрывается за образом Дяди Вити, до сих пор неизвестно. Многие полагают, что за очками, бородкой и яркими костюмами прячется резидент «Камеди Клаба» Илья Соболев, в свою очередь напрочь отрицающий свое «родство» с глумливым пенсионером.

6 августа в эфир выйдет новый выпуск комедийного шоу, героем которого стал Роман Попов. Актер известен широкой публике по яркой роли Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки». В самом начале программы Попов честно признался, что пришел на «Деньги или позор» с четкой целью — заработать 790000 рублей, ведь именно столько ему не хватает на новую машину.

Роман Попов пришел на шоу «Деньги или позор»

Роман Попов отметил, что готов терпеть любые насмешки дяди Вити, чтобы исполнить свою заветную мечту: «Ради машины я готов полчаса потерпеть внимание неприятного деда. Молодые амбициозные девочки делают то же самое. Неужели я не справлюсь? Может, этого старикана хватит всего на 3 минуты унижений и долго симулировать смех мне не придется». Причем актер был так настроен на победу, что принес с собой талисман «от гнилого деда». Однако дядю Витю это не остановило. Ведущий в свойственной ему манере продолжил подшучивать над Романом. Дядя Витя заявил, что заманил актера на шоу с помощью майонеза и что будет шутить не только про его лишний вес, но и «про дебильное выражение лица». Ведущий шоу вообще долго и упорно издевался над телосложением Романа. Дядя Витя отметил, что часто путал актера с другим известным персонажем Ждуном.

Роман Попов пришел на шоу «Деньги или позор»

Напомним, что свою карьеру Попов, как и многие резиденты «Comedy Club», начал с КВН. Еще будучи студентом Роман выступал за местную команду, а затем продолжил заниматься любимым делом в Сочи, куда он перебрался в 2003 году. Именно в главном курортном городе страны юмор стал приносить Роману его первые деньги и славу. В 2011 году  Попов попал на 2 сезон шоу-конкурса «Comedy Баттл», по итогам которого стал одним из пяти победителей и получил приглашение на ужин с Екатериной Варнавой. В числе финалистов шоу оказался и Оганес Григорян, с которым Роман вскоре объединился для участия в 3-м сезоне шоу в дуэт «20:14. Город Сочи». По итогам соревнования, судьями которого стали Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Гарик Мартиросян, Гарик Харламов и Михаил Галустян, дуэт получил резидентство в «Comedy Club».

Весной 2019 года на ТНТ стартует четвертый сезон российского комедийного сериала «Полицейский с Рублевки» («Честь имею») режиссера Ильи Куликова, в котором играет Роман. Информацию о продлении полюбившейся зрителям истории подтвердил в конце мая 2018 года исполнитель одной из ключевых ролей в сериале Сергей Бурунов. Актер опубликовал в соцсетях совместное фото с коллегой по съемочной площадке Алексадрой Бортич, которое подписал: «4-му сезону ПСР быть!» Между выходом третьего сезона сериала «Полицейский с Рублевки», который зрители ТНТ увидели весной 2018 года, и четвертым сезоном создатели проекта подготовили для поклонников полнометражный фильм «Новогодний полицейский с Рублевки». В картине, которая приурочена к новому, 2019 году, участвуют те же герои, что и в сериале, а роли исполняют те же самые актеры, режиссером и сценаристом полнометражки также выступил Илья Куликов, работающий над сериальной версией.

Читайте также:

Тарзан рассказал о реакции Наташи Королевой на то, что он всегда приходит с работы в губной помаде

Сергей Глушко взял себе новый псевдоним вместо Тарзана

Максим Фадеев записал саундтрек к шоу «Деньги или позор», используя необычный звук


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net