Форум «Территория бизнеса» пройдет в конце августа в Красногорске
27 августа в Крокус Сити Холле в Красногорске состоится форум «Территория бизнеса» для подмосковных предпринимателей. Об этом сообщает пресс‐служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.
Мероприятие соберет свыше 6,2 тысячи представителей малого и среднего бизнеса. Организатором выступает Университет и Школа Бизнеса «Синергия» при поддержке Правительства Московской области.
Форум направлен на поддержку предпринимательских инициатив и содействие развитию бизнеса в регионе. Ключевыми темами станут создание особых экономических зон, улучшение инвестиционного климата и привлечение инвестиций. Участники получат инструменты успешного старта и ведения своего дела от практикующих специалистов, информацию о digital-продвижении и личной эффективности.
Спикерами форума станут владельцы крупных российских и международных компаний, лидеры мнений в сфере бизнеса, представители государственного сектора.
Зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятия.
