Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2018

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 2 июля 2018 г. N 115-ПП "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики, связанных с созданием и развитием центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственной сферах, путем создания материально-технической, экономической и информационной базы"

0

Субсидии на финансовое обеспечение затрат субъектов МиСП КБР по развитию центров молодежного инновационного творчества: что нового?

Скорректирован порядок предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат субъектов МиСП КБР, связанных с созданием и развитием центров молодежного инновационного творчества.

Представлена формула расчета размера субсидии, показателями которой являются затраты на обеспечение деятельности центра молодежного инновационного творчества и приобретение оборудования и расходных материалов. При этом размер субсидии составляет не более 8 млн. рублей на одного получателя.

Субсидии предоставляются в размере не более 95% планируемых затрат субъектов МиСП, связанных с созданием и развитием Центра. Исключены положения, которые закрепляли предельный размер субсидии в млн рублей на определенные цели, - на создание интернет-ресурса Центра, на приобретение оборудования для проведения видеоконференций, основного (базового) комплекта оборудования, приобретение 3D-принтеров и пр. Приводится в новой редакции форма направления расходования субсидии (смета) на финансирование центра молодежного инновационного творчества.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net