Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2018

Учёные обнаружили в черных дырах потусторонние порталы

Через белые дыры человек может перемещаться в иные миры на миллионы световых лет.

В 2001 г. исследователи из Англии в лабораторных условиях решили сделать попытку создания чёрной дыры. Дело в том, что они появляются после взрыва светила. В тот момент его масса сжимается в некую "сверхмассу" с очень большой плотностью, через которую не проходят лучи света. Плотность объекта становиться столь огромной, что он начинает поглощать всё на своём пути, включая фотоны света. Если Солнце сжать до плотности чёрной дыры, то размер нашего светила уменьшится до размеров города Москвы, при этом такая "дыра" сможет "втянуть" в себя планету в несколько тысяч раз больше нашей Земли.

Научные специалисты из Университета Сент-Эндрюс, думают по-другому. Они не хотят создать чёрную дыру в прямом её понимании, исследователи собираются сделать очень маленькую дыру, практически точку, именуемую - отон. Её создание может развить теорию квантовой гравитации. Но наука пока не разделяет понятия чёрных дыр и отонов. Учёные рассказали, что работа специалистов из Англии интересна и из-за ряда неизвестных прежде нюансов. Если есть чёрные дыры, то, следовательно, что во вселенной присутствуют и белые (плюс и минус).

Если провалившись в чёрную дыру человек погибает (как и всё материальное), то белая дыра может быть неким порталом. 

Часть футуристов полагает, что через такие порталы можно путешествовать во времени. Исследователи обнаружили в черных дырах порталы, которые при правильном использовании могут переместить человека в другой мир. 

Если это на самом деле так, то в НЛО могут находиться правнуки людей, которые наблюдают за своими предками. Уфологи замечают лишь момент вылета пришельцев и путешествие вблизи нашей планеты, однако пояснить, как они исчезают, никто не решается. По мнению исследователей гуманоиды могут создавать белые дыры искусственно, попадая в наш мир с прошлого либо будущего, пишет vistanews.ru.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net