В Тамбовской области в этом году не будет фестиваля "Лесная акустика"
"К сожалению, на данный момент заинтересованности в проведении (материальных, эмоциональных и человеческих ресурсов) ни у кого нет.
Я не исключаю возможности возобновления фестиваля "Лесная Акустика" в будущем году, но для этого нужна команда единомышленников, готовых упорно и продолжительно работать на благо общего дела. Будем считать, что данное сообщение открывает поиск таковых", - сообщил Павел Терехов.
Фестиваль существует с 2009 года. Дважды финалист регионального этапа конкурса событийного туризма Russian Event Awards. Отличительная особенность - экологическая направленность. В прошлом году его провели в Сосновом углу и впервые сделали вход платным. Выступили на последнем фестивале 14 тамбовских и несколько иногородних групп.
