Новый глава шахтинской администрации каждую субботу будет объезжать город
Глава городской администрации Андрей Ковалев в минувшую субботу побывал не территории шахтинского кладбища. О ситуации с состоянием благоустройства докладывал директор Специализированной службы по вопросам похоронного дела Олег Гилле.
В нашу редакцию на протяжении весны и летом не прекращают обращаться жители с жалобами на огромные кучи мусора возле могил. Его не только не вывозят, но и сжигают на месте.
На публикации отреагировала прокуратура города.
Ковалев обратил внимание на неудовлетворительное состояние площадки для мусора, расположенной перед центральным въездом на кладбище и поручил в кратчайшие сроки привести всю прилегающую территорию в порядок. Как сообщают в муниципалитете, субботние объезды городских территорий станут регулярными.
Еще по теме
Фото из архива редакции.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net