Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2018

«Красиво постарела»: в сеть попало новое фото 77-летней Барбары Брыльской

В 1975 году на экраны вышел фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!», который прославил неподражаемую Барбару Брыльскую. С тех пор прошло много времени, но роль учительницы Нади стала для польской актрисы знаковой. Недавно ей исполнилось 77 лет и поклонники обсуждают изменившуюся внешность кинозвезды. Внешность артистов всегда была и будет одним из главных «активов». Особенно трепетно к своим лицам и телам относятся актрисы. Но если большая их часть пытается любой ценой продлить молодость и даже делает бесконечные пластические операции, как Людмила Гурченко, то остальные не решаются на радикальные меры. Польская актриса Барбара Брыльска, которая сыграла главную роль в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!», предпочла стареть естественным способом и не намерена гнаться за ушедшей молодостью. Она отмечала, что старается реже смотреть в зеркало, ведь отражение не радует, но прибегать к услугам хирургов и делать подтяжки лица не стала. На днях в сеть попало новое фото 77-летней Брыльской, которая запечатлена в наряде черного цвета. Волосы знаменитость предпочла оставить седыми, убрав их в пучок, а в макияже по-прежнему отдает предпочтение натуральным тонам. Поклонники отмечают, что в пожилом возрасте кинозвезда сумела сохранить свою харизму и прекрасно выглядит, а лучезарная улыбка подчеркивает ее красоту, над которой «годы не властны»: «Обожаю ее, всем бы так выглядеть в почти 80 лет! » «Красиво постарела… Хорошо, что она не стала подтяжки делать, предпочла натуральность». «Прекрасная женщина, остается красивой и сейчас». «Отлично выглядит, такая яркая актриса, люблю «Иронию судьбы», жаль, что больше таких ярких ролей у нее не было». «Достойно выглядит, не пытается молодиться, как многие старушки». Хоть в последнее время Барбара Брыльска не снимается в кино, но почитателей ее таланта радует, что их любимица в пожилом возрасте не стала затворницей, как в свое время Марлен Дитрих. Вопрос отношения к течению времени недавно подняла и телеведущая Тутта Ларсен, отметив, что старость неизбежна, но нужно сохранять позитивный настрой и радоваться жизни.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net