Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2018

«Идеальные сценарии» Киева по Донбассу: выйти из тупика возможности нет

Политолог из Крыма Владимир Джаралла в эфире радио Sputnik прокомментировал заявление украинского советника МВД Ивана Варченко об «идеальных» вариантах по возвращению полуострова в состав Украины.
По мнению Варченко, существует два самых лучших сценария, при которых Крым перейдет в состав Украины. Первый заключается в добровольной передаче Россией полуострова украинской стороне. Второй вариант – силовой. Мощный украинский солдат заходит в Москву и забирает Крым и Донбасс силой, предложил Варченко. Однако деятель признал, что на данный момент такие сценарии развития событий маловероятны, а все другие стратегии – стратегии компромиссов.
По словам Джараллы, подобная риторика Варченко воспринимается им в качестве больной фантазии. С течением времени создается ощущение, что заявления украинских деятелей должны комментировать и анализировать уже не политические эксперты, а психиатры, сообщил Джаралла. Других ассоциаций в рамках заявлений об «идеальных» сценариях по Донбассу, не возникает. Подобные «стратегии» от Киева слышатся довольно часто. И этому есть вполне логичное объяснение.
Украина не удовлетворена текущим положением дел, однако изменить, с нынешней властью, ничего не может. Государство самостоятельно себя уничтожило за счет государственного переворота и начала гражданской войны в Донбассе. Люди, которые находятся у власти, служат не украинскому населению, а западным политическим элитам в их корыстных планах. Поэтому можно констатировать, что Украина превратилась в политическое болото, испускающее пузыри, в виде подобных заявлений Варченко, с неприятным ароматом. Выйти из тупика возможности нет, резюмировал политолог.

Автор: Артём Колчин...

Источник: https://politexpert.net/112524-politicheskoe-boloto-ukrainy-...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net