Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2018

Toyota Aqua, 2013 г.

0

Здравствуйте.
Первой нашей машиной была Toyota Corsa. Крепкая, но старенькая, и недостаточно юркая.
На смену ей была куплена Mazda Premacy. Комфортная, но со слишком братом количеством загадок под капотом и слишком большим расходом. Это та ещё рулетка -повезёт, не повезёт.
Поэтому и с ней мы попрощались, вернувшись к Toyota.
Сначала смотрели то, что есть в городе с пробегом и хотели уложиться в сумму, которую вручили за маздай. Имели более менее целого Raum II. Как выяснили, целых их в эти деньги просто нет. И тут коллега (приусов од) сказал "ребята, берите акву без пробега".

Так уж вышло, что аукционные японские авто в Красноярске раздобыть сложно, но можно.
Изучив комплектации, что и как с этой машиной, мы приехали в Континент. Скажу сразу, фирма не кажется однодневкой. В первый наш приезд мы озвучили нашу хотелку и заключили договор, внесли первый платеж. Начали поиски. Связь держали по телефону и электронной почте.
Как была организована работа. Сначала менеджер направил нам письмо с номерами лотов (автомобилей) на аукционе. Мы заходили на сайт Континента, заходили в базу аукционов и, вводя номера лотов, смотрели варианты и отправляели менеджеру в ответ на какие мы делаем ставки, на какие нет. Если честно, то через некоторое время мы сами скидывали номера тех авто, на которые хотели сделать ставку, менеджер в ответ вносил коррективы: почему стоит или не стоит играть ту или иную машину. Договор мы заключили 3 марта. Ставка на интересующее нас авто сыграла 8 марта. Нам были переданы реквизиты для оплаты стоимости авто и его транспортировки во Владик японской стороне, мы скатались в банк и совершили перевод. Начался следующий этап. Ожидание. Ожидание было скрашено фотографиями машины из Японского порта. Качество фото так себе, но душу греет, что уж тут.

И тут случилось 1 апреля. И в ожидании было не до смеха. С 1 апреля резко увеличивался утилизационный сбор, и это очень сильно могло увеличить стоимость авто. Последние дни марта были нервными, т.к. было не понятно попадем мы на бабки или нет...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net