Экс‐баскетболист «Химок» убит в США
Бывший игрок баскетбольной команды «Химки» Тайлер Ханикатт убит в США. Об этом сообщил портал Eurohoops.
В полицию Лос-Анжелеса поступил звонок от матери баскетболиста Тайлера Ханикатта. Она сообщила, что ее сын ведет себя неадекватно. Когда полиция приехала на место, выяснилось, что 27-летний спортсмен, который после завершения сезона в «Химках» вернулся на родину в США, открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов. Когда спецназу удалось проникнуть в забаррикадированное жилище, было обнаружено тело Ханикатта.
Руководство «Химок» в своем Twitter выразило соболезнования семье и друзьям игрока.
Ханикатт родился в городе Силмар (Калифорния, США) в 1990 году. Сначала он играл в школьной команде, потом защищал честь вуза в составе сборной Лос-Анжелесского университета. Карьера была достаточно успешной. В 2014 году Тайлер Ханикатт подписал контракт на два сезона с подмосковными «Химками», затем ушел в турецкий клуб «Анадолу Эфессе», откуда вновь вернулся в «Химки».
«360» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между сборными России и Хорватии, который начался в 21:00 на сочинском стадионе «Фишт». Поле первых минут футбольного поединка счет 0:0.
