Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2018

Кандидат провел в кампусе Apple 7 часов и поделился увиденным

Многие хотели бы побывать в новом кампусе компании Apple. Такая возможность есть не у всех, но желающие могут прочитать короткий рассказ о том, какого это. Недавно на Reddit была сделана публикация человеком, который проходил собеседование в новом кампусе компании. Он рассказал немного о том, что ему запомнилось. Автор публикации проходил собеседование на должность в команде Mac. Детали хода самого собеседования не разглашались, но мы уже писали ранее о том, как проходят собеседования в Apple. Теперь поговорим о том, что видят кандидаты в ожидании своего часа. К слову, для прохождения собеседования требуется 6-7 часов и кандидатов предупреждают об этом. Они проводят в кампусе практически целый день. Начинается все на пропускном пункте, расположенном на Тантал-Авеню. Там кандидату вручают бейджик зеленого цвета, который говорит всем окружающим о том, кем является его владелец. Далее кандидата провожают люди в зеленых футболках. Они выступают в роли проводников. Кроме того, компанию кандидатов и проводников сопровождает служба безопасности в синих футболках. По всей видимости, без проводников не потеряться в кампусе Apple достаточно тяжело. Автора публикации проводили в вестибюль и попросили ожидать. Он отмечает, что все выглядит очень новым и выполненным на заказ. Гости имеют возможность расположиться на комфортных диванах и стульях. К их услугам есть кафетерий с кондитерскими изделиями и кофейные станции. О кофейных станциях можно говорить отдельно. Они представляют из себя четыре небольших крана. Один используется для горячей воды, второй подает холодную воду, третий дает воду комнатной температуры, а с помощью четвертого можно налить свежесваренный кофе. Управляется станция с помощью iPad. Используя слайдер на его экране, можно задать необходимый объем напитка. Кафетерии и кофейные станции есть в каждой из девяти секций. Комната для собеседований отделана деревом с небольшими отверстиями диаметром до 2 миллиметров. Они служат для вентиляции. Внутри комнаты есть большой круглый стол, стулья и стеклянная доска. С коридором комнату соединяет стеклянная стена, на которой установлены моторизованные жалюзи. После двух часов прохождения собеседований кандидата отправили в другую часть кампуса на обед. Он проводится в большой столовой, наполненной естественным светом. В огромном помещении можно увидеть живые деревья. Выбор блюд в столовой осуществляется с помощью приложения Caffe Macs. Им ежедневно пользуются тысячи сотрудников Apple. После обеда кандидат вернулся к собеседованиям. Они продолжались еще 4 часа. Ничего больше в кампусе Apple он не увидел, либо увидел, но не рассказал об этом. Позднее публикация была удалена с Reddit вместе с учетной записью кандидата. Возможно, он сделал это, опасаясь не получить работу в компании из-за опубликованного рассказа.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net