Русские и иностранные болельщики массово поженились в Нижнем Новгороде
Церемония регистрации брака в фан-зоне FIFA стала первой в истории Фестиваля болельщиков. Сказать долгожданное “Да” в канун проведения матчей Швеция-Англия и Россия-Хорватия на главной нижегородской сцене смогли две влюбленные пары-Никита и Татьяна, а также Иван и Анастасия. Церемонию бракосочетания болельщиков проводил официальный представитель ЗАГС по Нижегородской области.
Также поучаствовать в импровизированной церемонии заключения брака предложили всем желающим. Стать мужем и женой на главной сцене Нижнего Новгорода могли как нижегородцы, так и зарубежные гости города. Организаторы даже подготовили свадебные платья и костюмы для тех, кто спонтанно решил связать себя узами брака на Фестивале болельщиков 7 июля.
На церемонии также присутствовала пара, заключившая брак в 1968 году в Свердловске. Ветераны семейной жизни пожелали молодоженам быть счастливыми, обязательно мечтать и воплощать свои мечты в жизнь.
Ранее сообщалось, что 260 нижегородских пар поженятся в канун Дня семьи, любви и верности.
