Российские футболисты пообещали полностью выложиться в матче с Хорватией
Российские футболисты пообещали полностью выложиться в матче с Хорватией в рамках 1/4 ЧМ-2018. Об этом говорится в обращении сборной России, опубликованном в Twitter.
Москва, 7 июля. Российские футболисты пообещали полностью выложиться в матче с Хорватией в рамках 1/4 ЧМ-2018. Об этом говорится в обращении сборной России, опубликованном в Twitter.
Спортсмены отметили, что очень хотят продлить свое пребывание на чемпионате мира и сделают для этого все возможное.
«Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы все и даже больше!» — подчеркнули они.
Как уточняет News.ru, футболисты поблагодарили болельщиков за поддержку, отметив, что она их очень вдохновляет.
«Вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим», — заключается в обращении сборной России.
Чемпионат мира по футболу с 14 июня по 15 июля проходит в 11 российских городах. Сборная Россия впервые в истории вышла в 1/4 мундиаля, обыграв команду Испании в серии пенальти. 7 июля в Сочи на стадионе «Фишт» россияне встретятся со сборной Хорватии.
