Дочь рассказала подробности исчезновения продюсера фильма "Томирис"
Дочь найденной Анны Чакиртовой Камилла Нугманова рассказала, при каких обстоятельствах пропала ее мать, сообщает NUR.KZ.
Фото: Анна Чакиртова, facebook
Подробности Камилла описала на своей странице в Instagram.
По словам девушки, 2 июля Анна Чакиртова вышла в аптеку, при этом, забыв телефон дома.
Далее женщина поймала такси и отправилась на старую дачу, чтобы выспаться, а наутро она намеревалась вернуться к работе.
"Поймала попутку, поехала на старую семейную дачу выспаться. В пути ей стало совсем плохо. Уже доехав и отпустив подвозившую ее машину, обнаружила, что телефона с собой нет. Приняла лекарство и все эти дни пребывала в полубессознательном состоянии. Была дезориентирована во времени", - написала она.
Камилла Нугманова добавила, что в настоящее время продюсер находится под наблюдением врачей.
"Я очень всех прошу пока не беспокоить ее. Спасибо всем вам за ваши труды и силы, за вашу веру в самое лучшее и ваши молитвы! Благодаря всем вам она с нами", - заключила девушка, выразив слова благодарности всем неравнодушным.
Ранее, подобную версию озвучил и супруг Анны Чакиртовой Мурат Нугманов .
Source: Nur.kz
