Сокольнических пенсионеров научат рисовать
Художественное направление – седьмое в списке программ подготовки в рамках проекта «Московское долголетие», который успешно реализуется в ПКиО «Сокольники».
Как сообщили в парковой пресс-службе, уроки изобразительного искусства будут проходить регулярно, они бесплатные. Кроме того, участники будут обеспечены всеми необходимыми материалами для данного вида творчества. Принять участие в занятии могут все москвичи, достигшие пятидесяти пяти лет, заполнившие анкету участника проекта «Московское долголетие». По словам организаторов, записаться на программу можно будет прямо пред началом урока.
Занятие пройдет шестого июля. Начало в 17 и 18 часов. Занятия пройдут в здании ФОК по адресу: 3-й Лучевой просек, вход – с торца здания со стороны Фестивальной площади.
Фото: предоставлено пресс-службой парка «Сокольники».
