Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2018

"Как лягушка": раскоряченную Канделаки жестко осадили

0

В последнее время Тина Канделаки является ярым приверженцем здорового образа жизни. Телеведущая регулярно занимается спортом, охотно делясь с многочисленными поклонниками фотографиями и видео с занятий. Так, недавно на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Канделаки опубликовала ролик, на котором запечатлена бодро скачущей по дорожке и шумно отдувающейся.

"И так 10 кругов🤣 Мой любимый персонаж из #Викингов#Лагерта Были же женщины. И детей воспитывали, и воевали наравне с мужиками и в политических интригах участвовали, и хорошо выглядели, и охотились наравне с мужчинами. Короче, себя жалеть не надо (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – написала Тина.

Однако почему-то не всем подписчикам ролик пришелся по душе. Многие раскритиковали Канделаки, а кто-то не сдержал язвительных выражений. "Толстовата", "Как лягушка", "Страшно даже. Гляжу на Вас, Тина, все трудитесь, себя не жалеете, а худее не становитесь и на фиг надо?", "Считаю, что прыжок-присед надо делать чуть глубже", "Извините, но... В Ваших движениях нет гибкости и стабилизации. Такое ощущение, что к примеру, когда Вы прыгаете, Вы фиксирует все тело и в таком замкнутом состоянии приземляетесь", "Это что за Халк на страницы нашей Тины?", "Толстый лягушонок🤣" – высказались подписчики.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Тина Канделаки скоро покинет "Матч-ТВ". По данным телеграм-канала "Двойная сплошная", теледива в декабре 2018 года покинет телеканал, где она является генеральным продюсером. Обращает на себя тот факт, что в дни ЧМ-2018 телевизионный начальник находится в Лондоне.

Авторы канала связывают этот отъезд с тем, что Канделаки не удалось добиться продления финансирования "Матч-ТВ". "Изображать патриотизм и заботу о спорте больше незачем. Канделаки покинет канал в декабре. За три года убытки "Матч-тв" составили более пяти миллиардов", – говорилось в сообщении.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net