Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2018

Зампред комиссии правительства РФ проверит работу «Ростеха» в Курганской области

0

Федеральный чиновник приехал с рабочим визитомСегодня, 6 июля, в Курганскую область прибыл заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Олег Бочкарев. В ходе рабочего визита федеральный чиновник проведет инспекцию работы ОАО «Курганмашзавод» (управляется структурой «Ростеха»), находящегося в критической экономической ситуации.
Олег Бочкарев заявил, что он намерен лично посмотреть, как организована работа на «Курганмашзаводе», встретиться с его руководством.

В рамках визита Олег Бочкарев также встретился с губернатором Алексеем Кокориным и директором департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Александром Константиновым. Стороны обсудили детали реализации работы завода, выполнение государственного оборонного заказа и программы диверсификации.

Олег Бочкарев пояснил, что на сегодня скоординированы действия властей Курганской области и коллегии Военно-промышленной комиссии РФ, предусмотрено выстраивание взаимоотношений с Тульской областью, где находится головное предприятие АО «НПО «Высокоточные комплексы».

Говоря о перспективах развития «Курганмашзавода», Олег Бочкарев отметил, что за последние 20 лет большое количество военной техники, произведенной КМЗ, было продано за рубеж, и теперь возникла необходимость ее модернизации.

«У нас сегодня много потенциальных заказов на эту технику. Но ведь Курганмашзавод делает не только боевые машины, но и выпускает гражданскую продукцию: коммунальные машины, автомобильные прицепы, тягачи-лесовозы и другое. В настоящее время перед новым руководством стоят задачи восстановления гражданского производства», – отметил Бочкарев.

Фото: kurganobl.ru






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net