Маркетинг 80 lvl: «Грузовичкоф» купил диван обманутой клиентке «Газелькина»
Компания «Грузовичкоф» купила диван основательнице Breaking Mad ЗалинеМаршенкуловой после того, как другой грузоперевозчик «Газелькин» отказалсяотдавать клиентке ее мебель. Об этом она сообщила в своемFacebook.
Ранее г-жа Маршенкулова написала на своей странице, что заказала в«Газелькине» доставку дивана по фиксированной стоимости услуги. Однако, когдамашина приехала, с нее взяли указанные на сайте 2600 руб. и потребовали сверху1900 руб. за 2,5 часа, потраченные сотрудниками компании в дороге. О возможномповышении цены Залину Маршенкулову не предупредили. Клиентка отказаласьдоплачивать за заказ, и тогда грузоперевозчик заявил, что не отдаст ейдиван.
Узнав о случившемся, сотрудник службы безопасности компании пригрозил г-жеМаршенкуловой судом. Деньги и мебель ей не вернули.
Позднее Залина Маршенкуловасообщила, что проблему решил конкурент компании —«Грузовичкоф». Грузоперевозчик купил ей диван, не взяв денег за доставку ивыгрузку.
Ранее компания «Газелькин» возмутила пользователей соцсетей тем, что вразделе «Дополнительные услуги» требовала доплату за водителей славянскойвнешности.
