Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2018

Унесенную в море индонезийку нашли живой на том же месте через полтора года

Унесенную в море жительницу Индонезии Найнин Сунарси обнаружили живой через 1,5 года на том же пляже.

Джакарта, 6 июля. Унесенную в море жительницу Индонезии Найнин Сунарси обнаружили живой через 1,5 года на том же пляже.

В Индонезии активно обсуждают мистическую историю, главной героиней которой оказалась Сунарси. 1,5 года назад женщину унесло гигантской волной в море во время шторма на глазах у очевидцев. Никто не смог ей помочь, так шансов выжить таком случае не было ни у кого — ни у Сунарси, ни у потенциального спасителя.

После этого была развернута поисковая операция, но она не принесла результата. Женщину объявили погибшей, хотя ее родные не могли в это поверить.

Как оказалось, не зря. Через 1,5 года ее на том же месте нашел дядя. Мужчине приснился сон, в котором Сунарси просит его прийти на пляж. Однако ночью он там никого не нашел и решил вернуться днем. Какого же было его удивление, когда он обнаружил племянницу. 

Однако на этом мистика не заканчивается. Девушка была одета в тот же наряд, в котором ее унесло в море 1,5 года назад. Кроме того, очевидцы отмечают, что одежда словно не истрепалась за это время.

Polisi Selidiki Kasus Nining yang Ditemukan Hidup Pasca-Hilang 1,5 Tahun di Pelabuhan Ratu https://t.co/E4OujC1Ldd pic.twitter.com/j7vklbAkVZ

— Info Riau Indonesia (@InfoRiau_ID) July 3, 2018

Пока женщина слишком слаба, чтобы рассказать свою историю. Полицейские признались, что первый раз в жизни столкнулись с такой ситуацией, которая невольно заставляет поверить в сверхъестественные силы, пишет «Дни.ру».






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net