Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2018

Кремль обратит внимание на дело матери ребёнка-инвалида, продававшей психотропы

0

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал резонансное уголовное дело в отношении матери ребёнка-инвалида, которой инкриминируют незаконный оборот психотропных препаратов. Он отметил, что в Кремле будут отслеживать ход расследования этого производства.

— Здесь не должно быть места формальному подходу, и, конечно, это требует особого внимания. Безусловно, мы обратим на это внимание, — сказал журналистам официальный представитель Кремля.

Напомним, Екатерина Коннова на интернет-форуме купила микроклизмы. За 20 штук она заплатила 20 тысяч рублей. В детском хосписе "Дом с маяком" женщине рекомендовали получить через поликлинику бесплатно диазепам в ампулах и ставить ребёнку его. Она так и поступила, а оставшиеся пять микроклизм решила продать на том же форуме, где и приобрела.

В качестве покупателей препаратов, которые считаются в нашей стране психотропными, на портале выступили оперативники. Против Екатерины возбудили уголовное дело по статье 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества".

Позже Конновой избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Такое решение суд принял с учётом её данных и жизненных обстоятельств.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net