Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2018

CNN назвала российских дипломатов «троллями» за отказ петь под дудку Великобритании

Американская телекомпания CNN назвала троллингом нежелание российского дипломатического сообщества принять без возражений обвинения Великобритании в том, что за инцидентом в Солсбери стоят российские же спецслужбы. Так, международный корреспондент канала Мэтью Чанс, выйдя на прямую связь из Москвы, привел несколько комментариев, сделанных российскими дипмиссиями в различных странах мира после появления информации о новых отравлениях в Эймсбери. Сначала он процитировал реакцию посольства России в Нидерландах. Там заявили: «За каких же глупых людей нас принимают, что мы должны были опять применить этот так называемый «Новичок» в самом разгаре чемпионата мира по футболу? » По словам Чанса, этим Россия «намекает», что скандал с отравляющим веществом «Новичок» и покушением на жизнь Скрипалей - попытка выставить нашу страну в плохом свете в то время, когда она принимает чемпионат мира по футболу. Затем журналист вспомнил другое заявление, на этот раз сделанное российским посольством в Южной Африке. В нем было отмечено, что все отравленные британские подданные находились близко к военному объекту в Портон-Дауне. Это, указал Чанс, дает России основания для того, чтобы заявить, что вся череда таинственных отравлений, начиная с Сергея Скрипаля и заканчивая женщиной и мужчиной в Эймсбери, была организована самими британскими спецслужбами. Вместо того чтобы уделить внимание этим аргументам, Чанс отметает их всех как недобросовестный пример своеобразного интернет-харасмента. Российские дипломаты, заявляет он, лишь только взяли «на себя необычную роль своего рода интернет-троллей».






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net