Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2018

Продажи домов в Лас-Вегасе достигли пятилетнего максимума в марте

Продажи в Лас-Вегасе выросли в марте по сравнению с годом ранее, достигнув пятилетнего максимума. Почти 5000 домов, проданных в муниципальном районе Лас-Вегаса в течение месяца, - это наибольший объем с марта 2006 года, в соответствии с данными DataQuick. Продажи выросли на 27,3 % по сравнению с предыдущим месяцем и на 1,6 % по сравнению с годом ранее. Исследовательская компания сообщила, что необычно высокий спрос связан с повышением активности инвесторов и покупателей в секторе проблемной недвижимости, стоимостью меньше $ 100000. В марте 54 % всех домов были приобретены за наличные средства, по сравнению с 47,7 % в марте 2010 года. Средняя цена продажи за наличный расчет составила $ 88450. DataQuick считает, что тенденция к увеличению сделок с наличными отражает тенденцию ужесточения кредитования, а также предпочтения покупателей вкладывать свои денежные средства в недвижимость, в отличие от других инвестиций. Продажи новых домов пострадали из-за доминирования продаж проблемной недвижимости, снизившись на 17,9 % до всего 446 домов в марте. Объем перепродаж квартир показали лучшие результаты, было продано около 1000 единиц при средней цене $ 60000. Из-за роста продаж проблемной недвижимости цены на жилье в Лас-Вегасе снизились до $ 117000, самого низкого уровня с января 1996 года. Объем таких продаж составил 69 % всех сделок, из них 57,3 % приходится на перепродажи заложенного имущества и 11,7 % - на срочные продажи.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net