Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2018

Рост продаж американской недвижимости зарубежным покупателям

Объем продаж недвижимости в США международным покупателям вырос до $ 16 млрд. в этом году, наибольший рост за несколько лет, в соответствии с новыми данными Национальной ассоциации риэлторов. Недвижимость покупают иммигранты и иностранцы-нерезиденты, которые считают рынок США выгодным для инвестиций в связи с большими запасами и низкими ценами. Американский рынок имеет дополнительное преимущество долгосрочного потенциала роста капитала и возможностей аренды. Агентства по недвижимости в США также отмечают, что все больше иностранцев покупают недвижимость для детей, которые учатся в США, а также руководителей, которые будут находиться в США один или несколько лет, так как это в настоящее время экономически более эффективно, чем арендовать жилье. Еще один фактор - слабый доллар, что делает цены еще ниже для большинства иностранцев, включая канадцев, на которых приходится 23 % сделок, и китайцев, 9 %. Средняя цена, которую платят иностранные покупатели, составила $ 315000, что значительно выше, чем $ 218000 в среднем по США. Флорида по-прежнему является самым популярным штатом, за ним следуют Калифорния, Техас и Аризона. Причина этого в основных приоритетах покупателей, как удобства перелетов, климат и близость к своей стране. В докладе NAR также подчеркивается сохраняющиеся трудности в получении финансирования иностранцами, из-за чего 62 % покупок оплачиваются полностью наличными средствами.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net