Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2018

Изменения, которые помогут восстановить продажи недвижимости в Греции

Ведущий эксперт по греческой недвижимости представил изменения в налоговый режим, а также новые правила лицензирования, чтобы помочь восстановлению рынка недвижимости в Греции. Саввас Савваидис, президент Греческой ассоциации риэлторов, в выступлении на Конференции по греческой недвижимости отметил, что восстановление экономики Греции невозможно без восстановления рынка недвижимости. Савваидис считает, что греческий рынок недвижимости страдает не от недостаточного предложения, а от отсутствия спроса с начала мирового финансового кризиса. Он сообщил, что Греция может предложить большой выбор вторичной недвижимости различных типов и стилей, которые удовлетворяют большинство потребностей рынка. Но греческое правительство должно привести страну в соответствие с другими средиземноморскими направлениями. Он полагает, что власти могли бы стимулировать рынок «вторичного жилья» в Греции с помощью ряда мер, в том числе: • снижение налога для иностранных инвесторов на 5 % • сокращение НДС на новые постройки с текущих 23 % до 10 % (как в других популярных направлениях, например, Испании и Италии) • отмена запрета на покупку недвижимости в приграничных районах для тех, кто не является гражданами ЕС • система лицензирования, которая разрешит сдачу вторичного жилья в аренду туристам, вместо нынешней системы, которая позволяет сдавать в аренду резиденции, входящие в многофункциональные постройки.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net