Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2018

Лондон: миллиарды фунтов потрачены на новостройки международными инвесторами

Новый доклад компании Knight Frank по инвестициям в жилье в Лондоне показывает, что иностранные покупатели приобрели в центре Лондона новое жилье на сумму £ 2,2 млрд. в 2012 году, на 22 % больше $ 1,8 млрд. в 2011 году. В докладе также анализируется, как финансовый кризис изменил динамику рынка, в частности, отмечается прирост инвестиций со стороны азиатских покупателей. В общей сложности покупатели 52 национальностей купили новостройки в центральном Лондоне в прошлом году. Наиболее активными были покупатели из Сингапура (23 %), Гонконга (16 %), Китая (5 %), Малайзии (4 %) и России (3 %). Основную группу по-прежнему составляют отечественные покупатели, 27 %. Наконец, в докладе анализируется, кто покупает новое жилье и зачем, чтобы определить будущие потенциальные зарубежные рынки для недвижимости Лондона. Отмечается, что 33 % международных инвесторов покупают жилье своим детям, которые учатся в Лондоне. Knight Frank выделяет три основных фактора, которые лежат в основе спроса на недвижимость в Лондоне: во-первых, потенциал прироста капитала и возможности для диверсификации инвестиций, во-вторых, выгодные валютные курсы для многих национальностей и, в-третьих, возможности получения хорошего образования в Лондоне. Knight Frank прогнозирует, что спрос на недвижимость в центре Лондона со стороны основных зарубежных рынков сохранится, а также что доля отечественных покупателей увеличится. Прогнозируется, что вырастет инвестиционная активность со стороны покупателей из Китая, а Турция останется ключевым покупательским рынком: ее экономика крепче, чем в пострадавших от кризиса странах Западной Европы, и у многих ее граждан есть бизнес или семья в Великобритании.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net