Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2018

Русские и британцы - основные инвесторы на рынке недвижимости Турции

Данные Министерства окружающей среды и городского планирования Турции показывают, что наиболее активными на рынке недвижимости страны являются инвесторы из Великобритании и России. На русских покупателей приходилось 2313 продаж недвижимости в течение последних 12 месяцев. Британцы, тем временем, приобрели 1353 объектов. На третьем месте покупатели из Германии, на которых приходится 1350 сделок. Недавние беспорядки в Турции не повлияли на намерение покупателей инвестировать в растущий рынок недвижимости Турции. Большие группы покупателей составили инвесторы из Северной Европы - из Норвегии, Швеции, Бельгии и Нидерландов. В прошлом году правительство Турции объявило радикальные изменения в свои законы, отменив положение о взаимности, что позволило покупателям из широкого спектра стран не входящих в ЕС купить недвижимость в Турции. В результате агенты сообщают о притоке инвесторов из стран Персидского залива и Ближнего Востока. Так, Knight Frank сообщает, что наибольшее количество инвесторов было из Кувейта и Саудовской Аравии. Мерсин был самым популярным направлением для покупателей. Провинции Измир и Ялова, расположенные на побережье Мраморного моря, также были популярны. Благодаря росту объемов продаж, рынок недвижимости Турции продолжает процветать, при этом цены выросли на 11,5 % в прошлом году. Это сделало Турцию одним из 10 наиболее быстро растущих рынков в 2012-2013 гг.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net