Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2018

Цены стабилизируются. Продажи домов в верхнем сегменте рынка достигли нового рекордного уровня в 2013 году

Рекордное количество домов стоимостью более £ 5 млн. было продано в 2013 году, так как спрос на элитную недвижимость в престижных районах Лондона оставался высоким, хотя рост цен в верхнем сегменте рынка был значительно ниже, чем рост средней цены в столице, согласно последним данным Savills. В прошлом году было продано более 500 объектов по цене свыше £ 5 млн., что на 24 % больше, чем в 2012 году. Общий объем продаж составил £ 5,2 млрд., что также представляет собой рост на 24 %. Количество продаж домов стоимостью £ 10 млн. и больше составило более 160, на 25 % больше, чем в 2012 году, объем продаж увеличился на треть до £ 3,0 млрд. Однако рост цен в верхнем сегменте рынка был ниже роста средней цены в центре Лондона. В среднем, цены выросли на 7,9 %, а в верхнем сегменте рынка (более £ 15 млн.) они выросли на 2,1 %. Средняя цена на дома стоимостью более £ 5 млн. составляет £ 2338 за квадратный фут. Этот показатель остается на уровне, достигнутом в предыдущие два года, таким образом, в то время как спрос остается высоким, цены стабилизируются. Рост цен был самым низким в районах, где они на самом высоком уровне по сравнению с пиком 2007 года, это Найтсбридж и Белгравия, где цены на 47,4 и 35,0 % выше пика, но выросли всего на 1,8 % и 1,7 %, соответственно, в 2013 году. Наибольшее количество продаж приходилось на центральные районы Лондона: 23 % - на Найтсбридж, Белгравию и Сент-Джеймс, 14 % - на Кенсингтон, 13 % - на Челси и 10 % - на Южный Кенсингтон. Основную долю продаж составляли продажи вторичной недвижимости, доля продаж первичной недвижимости стоимостью £ 5 млн. и выше составляла 14 %, частично из-за ограниченного числа новостроек на рынке.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net